[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 159

 
voinG:
а ты выложи М15 и без индикаторов. и какой арбитраж ты что судиться будешь, а кто не будет шум поднимать, вот и смысл.
А индикаторы тебе чем помешали? Вообще то это решается в самом ДЦ при предоставлении котировок с другого источника, лучше с нескольких где отсутствует шпилька. И для Альпари существует такая организация как КРОУФР.
 
Temnyj:

а я что выложил? это М15. Не нравиться вот еще

тоже самое, можно было ТФ и по свечкам прикинуть.

ну не знаю, я на альпари не работаю, но таких графиков уже насмотрелся, так что думайте сами
 
voinG:
ну не знаю, я на альпари не работаю, но таких графиков уже насмотрелся, так что думайте сами
Такие графики встречаются во многих ДЦ и в большинстве случаев они с демо счетов.
 

Кто нибудь размечал фунт-франк подскажите где.

Не рассматриваете покупки,хоть до заседания нав не стоит..

 
ruslan67:

Кто нибудь размечал фунт-франк подскажите где.

Не рассматриваете покупки,хоть до заседания нав не стоит..

Давно пора )))

 

добрался до монитора и сразу продал. тейк буду уточнять, примерно 14460.

PS: Осмотрелся, две фигуры вниз оказались под вопросом, ограничусь тейком 14585.

 
mimohodom:

добрался до монитора и сразу продал. тейк буду уточнять, примерно 14460

Эмоциорнально принятое решение? Или все по стратегии? Вообще глобально тренд восходящий..я стою в bay на TP 1.47

Конечно можно и "заселить" но стоп поставьте 200 пунктов примерно:)

 
mimohodom:

добрался до монитора и сразу продал.

зря Вы так, а как теперь будете с компом без монитора :)

artikul, поясните что Ваши скрины предвещают?

 
IgorM:

зря Вы так, а как теперь будете с компом без монитора :)

artikul, поясните что Ваши скрины предвещают?


Вот последний сигнал на покупку ))) На экран все к сожалению уже не помещается (минутки). На ордер внимание не обращайте - поздновато зашел экспертом на евру )))

 
Temnyj:
Такие графики встречаются во многих ДЦ и в большинстве случаев они с демо счетов.

Это два демо счета, реал снова отставил. Периодически возвращаюсь к демо, т.к. не волшебник - только учусь, и хоть пару раз было "Эврика!", но, увы.. обознатушки - приходится возвращаться к дальнейшим поискам на демо.
Причина обращения: