[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 132

 

Похоже на расширяющийся треугольник

Фигуры продолжения тренда http://www.fxguild.info/content/view/54/36/

 
majestic:

НЕ ВЕРЮ! (хочу картинку)


Однако, не 4644 и 4620, а 4653 и 4621, причем 4653 - "мутный" конвер (отрицат. и положит. значения ОсМА) - не всегда срабатывает.

 
margaret:
ТП -1,52
интересный прогноз, я так понимаю это в долгосрок, а по какой цене открывались? неужели в самом низу, с 1.4000 ?
 
IgorM:
интересный прогноз, я так понимаю это в долгосрок, а по какой цене открывались? неужели в самом низу, с 1.4000 ?
жадный? сейчас зайди ++
 
IgorM:
интересный прогноз, я так понимаю это в долгосрок, а по какой цене открывались? неужели в самом низу, с 1.4000 ?

 
Tantrik:
жадный? сейчас зайди ++

я вчера в ночь уже зашел, и думаю выходить из рынка к выходным

ЗЫ: так астрологи нашептали ))))))))))

margaret:

круто! и весьма круто! а почему не фиксируетесь на коррекциях/откатах?
 
IgorM:
круто! и весьма круто! а почему не фиксируетесь на коррекциях/откатах?
Эту позицию держу для удовольствия...
 
... и давай прибыли расти (с)
 
margaret:
Эту позицию держу для удовольствия...

странный Вы народ - женщины, иногда я просто поражаюсь как мало Вам нужно для счастья. Мужики же намного реалистичнее смотрят на жизнь, наверное поэтому и прогнозы их не так точны.

спс!

 

1.52 - хорошая цель и подтверждается ОсМА: показатель осцилятора у вершины волны (2009 год) лежит в отрицательной области (расчет по Хай бара), а для разворота необходим дивер с вершиной с показателем осцилятора в положительной области, т.е. необходим повторный тест вершины.

Причина обращения: