конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 57

 
NYROBA:

Закон который я открыл, даёт полное понимание механизмов функционирования мировой экономики. С помощью данного закона можно заблаговременно просчитать начало и окончание любого кризиса, причём задолго до его начала. На основании полученных данных можно смоделировать масштаб и последствия разрушений после кризиса. Соответственно, можно заблаговременно принять ряд соответствующих мер для минимизации негативных последствий.

Кризисов, к сожалению нельзя избежать, к ним нужно подготовиться и спокойно переждать.

p.s. Это вам не пипсовка через ДЦ, здесь другие Категории. ;о)

Войны не будет? главное что бы войны не было!
 
Galina:

Я думаю все это лажа полная.

Второй волны кризиса нам с Вами еще лет 6-7 ждать придется )))

Точнее это уже не вторая волна будет, а совершенно новый кризис.

А второй волны кризиса не чего ждать, не будет ее.

Я честно говаря вообще не помню чтобы рынки кризис в две волны отрабатывали.

На то он и кризис, чтобы начинатся в самый небодходящий момент, как раз на самых пиках движений, а до них еще ооочень далеко.

И в две или более волны он не ходит, все быстро и в один заход происходит.

Вот мое мнение.


))
 
Farnsworth:

Круто, предсказать кризис - халява, и действительно, кризисы предсказывают уже все, кому не лень (регулярно случаются). :о)

PS: интересно посмотреть посещаемость сайта автора.


Специально для Вас счётчики поставил :)
 
Tantrik:
Войны не будет? главное что бы войны не было!

Я тоже за мир, но, к сожалению, Войны в мире идут всегда... :(
 
NYROBA:

Запаслись поп корном? :)

Трейдер хренов, торговать как не умел так и не научился. Попкорном я запасался к сентябрю в ожидании развлечения 1.7 например. Пригодился :)

Ладно трейдун, не могу на тебя тратить больше своего времени, пока геометр. :)

 
Farnsworth:

Трейдер хренов, торговать как не умел так и не научился. Попкорном я запасался к сентябрю в ожидании развлечения 1.7 например. Пригодился :) Ладно трейдун, не могу на тебя тратить больше своего времени, пока геометр.


зачем же так грубо? попейте водицы и успокойтесь :)
 
Farnsworth:

PS: мой Вам совет научитесь прогнозировать. Ваш урезанный Нилли никуда не годится. Это мягко говоря, уже можно наконец понять. Совершенствуйте свою систему.


Можно один вопрос: У вас есть своя система? Не поделитесь результатами?
 
NYROBA:

Можно один вопрос: У вас есть своя система? Не поделитесь результатами?
Уважаемый обладатель всех слитых депозитов - смотри по форуму, смотри выделенное постом выше. Ты как то читай больше что ли, развивайся всесторонне, спекулируй на депозите, а не на форуме.
 
Вообще это уже похоже на болезнь. Без всяких шуток.
 
Mischek:
Вообще это уже похоже на болезнь. Без всяких шуток.

Это не болезнь, это так "академия" деньги делает, этот клоун тут и тусуется, отрабатывает. Этот сайт то более посящемый.

Ps: рад видеть, чего то я не понял, аватарка - это такой хитрый бан или предупреждение?