конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 13

 
NYROBA:


Облить грязью - куда проще, да и особого ума и не требуется. А народ в основном мыслит стереотипами, просто лень во всём разбираться.

А над вашим советом по поводу стиля, я подумаю. ;о)

кратко, в тезисах:

(1) на этой ветки не было ни одного оскорбления в ваш адрес. Технический термин "мелкий жулик", который употребил Мишек, думаю в полной мере соответствует действительности

(2) С вами беседуют старые форумчане, которые очень хорошо представляют кто Вы есть на самом деле. "Места разборок" напомнили, история все аккуратно сохранила


PS: Ну а мое мнение о Вас как о трейдере, думаю, знаете, повторять не буду.

 
NYROBA:


Не все, а только те, кто во 2-ю волну на фондовых ранках будет стоять в длинных позициях.

и на валютном те, кто попытается стать против доллара... :)


А Вы встали за доллар? )))
 
artikul:

А Вы встали за доллар? )))

Так вторая волна ещё не началась, рановато пока....
 
NYROBA:

Так вторая волна ещё не началась, рановато пока....

А сигналом поделитесь? )))
 
Farnsworth:

кратко, в тезисах:

(1) на этой ветки не было ни одного оскорбления в ваш адрес. Технический термин "мелкий жулик", который употребил Мишек, думаю в полной мере соответствует действительности

(2) С вами беседуют старые форумчане, которые очень хорошо представляют кто Вы есть на самом деле. "Места разборок" напомнили, история все аккуратно сохранила

PS: Ну а мое мнение о Вас как о трейдере, думаю, знаете, повторять не буду.


Это огромный жирный "+", то что на форуме появились модераторы которые теперь следять за постами, и выстроились хоть какие-то понятные для всех правила приличного поведения.

Я хочу напомнить Вам, если вы запамятовали, в прошлых ветках мат и оскарбление, считалось само сабой разумеящееся, причём оскарбления сыпались налево направо без разбора, я думаю

из-за этого огромное количество форумям перешли общаться на другие форумы. Если вам не лень почитайте отзывы в интете о форуме MQL до того как появился здесь контроль модераторов

(например на Ониксе и др.). Причём многих, как вы говорите старых форумчан, хочу особо подчеркнуть, НЕОДНОКРАТНО уличали и выводили на чистую воду в том что они регились

(трусливо прятались) под разными никами. Вроде никто не видит можно и матом оскарбить, всё равно всё с рук сойдёт.

Помнится мне и у вас несколько ников поменялось...

Народ же не глупый, видит кто и когда зарегистрирован на форуме, менялись ли у него ники, какие темы он создает,

да суть своих постов тоже не маловажно, т.е. о чём пишет и как это делает.

p.s. А ваше мнение по поводу моей торговли мне как-то фиолетово, извините если грубо :о))))))))))

 
artikul:

А сигналом поделитесь? )))

Откройте первый пост данной ветки.
 
https://www.mql5.com/ru/forum/120788
NYROBA:

Звонят такие клоуны как ты, у меня уже есть свой инвест. фонд. :)))

я понимаю, что судьба фонда плачевна? поэтому побираетесь на переустановке терминала на компьютер?

по сабжу, а Нироба уже не тот, чёт ни одного стейта за столько дней, только перспективы светлого будующего.

 
NYROBA:


Это огромный жирный "+", то что на форуме появились модераторы которые теперь следять за постами, и выстроились хоть какие-то понятные для всех правила приличного поведения.

Я хочу напомнить Вам, если вы запамятовали, в прошлых ветках мат и оскарбление, считалось само сабой разумеящееся, я думаю из-за этого огромное количество форумям перешли общаться на другие форумы.

Если вам не лень почитайте отзывы в интете о форуме MQL, (например на Ониксе и др.), до того как появился здесь контроль модераторов. Причём многих, как вы говорите старых форумчан,

хочу особо подчеркнуть, НЕОДНОКРАТНО уличали и выводили на чистую воду в том что они регились (трусливо прятались) под разными никами. Вроде никто не видит можно и матом оскарбить, всё равно всё с рук сойдёт.

Спасибо за нормальный стиль. Он читается куда приятнее. Напомню и Вам, что матом ругались многие, в том числе и Вы. Причем часто и часто необоснованно :о) И многих довели.

Помнится мне и у вас несколько ников поменялось... Народ же не глупый, видит кто и когда зарегистрирован на форуме, менялись ли у него ники, какие темы он создает, да суть своих постов тоже не маловажно,

т.е. о чём пишет и как это делает.

p.s. А ваше мнение по поводу моей торговли мне как-то фиолетово, извините если грубо :о))))))))))

Ну да, поменялся. Раньше был grasn (и на форуме MQ, где мы первый раз встретились много лет назад). Но он поменялся совершенно официально, по запросу, направленному администратору. Я даже объяснил на форуме почему (очень забавная история). Но ник поменялся, а не был добавлен :о) К тому же, можете посмотреть, ник grasn, как и farnsworth никого не оскорбляли (один раз за долгие годы - свинозавра, но он заслужил)

PS: если хотите продавать себя, свои услуги и торговые системы, мой Вам совет - кардинально меняйте стиль общения. И .... таки научитесь прогнозировать. Ваш урезанный Нилли никуда не годится. Это мягко говоря, уже можно наконец понять. Совершенствуйте свою систему.

 
NYROBA:

Звонят такие клоуны как ты, у меня уже есть свой инвест. фонд. :)))

Все наоборот, NYROBA, это Вам нужно присутствовать на форуме. Это тут охренительная посещаемость, а не на вашем сайте. Ведите себя тактичнее, тем более, что ваш фонд тут мягко говоря, никому не нужен.

 
NYROBA:

Откройте первый пост данной ветки.

Там написано, что начнется глобальное обрушение ))) Я как частный инвестор смогу на этом заработать? Или это по плечу только избранным? )))
Причина обращения: