конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 14

 
artikul:

Там написано, что начнется глобальное обрушение ))) Я как частный инвестор смогу на этом заработать? Или это по плечу только избранным? )))

Вам предупреждение за флуд. Если Вы пришли сюда веселиться, Вы не по адресу. Если предупреждения недостаточно, чтобы снять приподнятое настроение, тогда может быть выставлено требование к бану.
 
DDFedor:

Вам предупреждение за флуд. Если Вы пришли сюда веселиться, Вы не по адресу. Если предупреждения недостаточно, чтобы снять приподнятое настроение, тогда может быть выставлено требование к бану.

А это опасно? )))
 
RomanS:


Обратитесь в "личку". Там Вам всё объяснят.
 
Farnsworth:

никого не оскорблял (один раз за долгие годы - свинозавра, но он заслужил)

Я думаю вы помните тот момент когда были даже такие пациенты, которые заводили по несколько разных ников и затем общались сами с собой?

Вам почему-то не понравилось когда вас послали на три буквы, так почему же вы думаете, что это должно нравится другим?

И почему вы считаете, что негативные выпады (мат и оскарбления) в ваш адрес не должны вызывать нормальную ответную реакцию?

p.s. При всём моём уважении, я предлагаю завершить этот бессмысленный спор, и не засорять ветку флудом, всё равно каждый останется при своём мнении. ))

 
NYROBA:

нироба уймись. С появлением в ближайшее время сервиса "Сигналы" на МТ платформе, естественным образом закончатся околофорексные обьегоринг-бизнесы. Есть что продавать- продавай сигналы. Не продаешь сигналы - засунь свои предложения обратно туда, откуда достал.
 
Mischek:

нироба уймись. С появлением в ближайшее время сервиса "Сигналы" на МТ платформе, естественным образом закончатся околофорексные обьегоринг-бизнесы. Есть что продавать- продавай сигналы. Не продаешь сигналы - засунь свои предложения обратно туда, откуда достал.

Где вы в этой ветке увидели предложение о продаже сигналов?
 
NYROBA:

Где вы в этой ветке увидели предложение о продаже сигналов?

Поясните, какова цель данной ветки?
 
DDFedor:

Поясните, какова цель данной ветки?

NYROBA17.05.2011 15:42

Практически все мировые индексы стоят на своих ГЛОБАЛЬНЫХ РАЗВОРОТАХ,

так что уже начался обратный отсчёт до начала второй волны кризиса.

По моим расчётам глобальное обрушение начнётся осенью 2011г.

Предлагаю в данной ветке высказывать своё мнение по этому поводу, кто что думает?

https://www.mql5.com/ru/forum/133560

 
NYROBA:

Где вы в этой ветке увидели предложение о продаже сигналов?


Хорошо тебе - дурака можно даже не включать. С самого начала ты стал давать ссылки на свою академию предоставляющую платные услуги.

Модераторы их стирали.

----------------------------

блин, надоел ты 

 
NYROBA:

Это была неприятная история, тем более, что послал я первый. Ну так получилось, - диалектика в некотором смысле. А появление многих ников приписывали именно Вам (и в некоторых случаях это было однозначно доказано). Просто, все ваши защитники (в самом начале) имели от 1 до 5 сообщений :о) Очень редкое явление, когда, наблюдающие со стороны "врываются" в дискуссию и начинают активно занимать сомнительную социальную позицию :о).


PS: Ну что же, мнениями обменялись. Согласен с Мишеком:

блин, надоел ты

Причина обращения: