Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 110

 

Вероятность отскока высока. Если не будет удлинения, то возможен разворот с максимальной целью до - 1,3800.

С уважением, Александр.


 
Avva:

Пока дата 17.11. отработала себя полностью, но судя по динамике, вернее её отсутствия, можно предположить, что падение ещё не закончено и волна «b» принимает более сложный вид. Так как эта неделя короткая в связи c праздниками в США, отсутствие принятия важных решений, как в США, так и ЕС, вернее не принятие, то вполне вероятно, что до 02.12. рынок будет двигаться в узком диапазоне. Но в связи с приближающими новогодними праздниками и выходом крупных игроков вариантов, что рынок оживёт, очень мало. Скорее всего, рынок будет тонким и резким, с плавным снижением евро, но это будет зависеть от китайцев и американцев, насколько им выгоден такой курс. В зависимости от глубины падения евро возможен менее или более глубокий откат в волне «с». Все даты в работе пока цена ниже уровня - 1,4550.

С уважением, Александр.


а время вы не используете?, попробуйте может истина не только в дате.......

странный этот квадрат, много что удалось расшифровать, но все равно вопросов остается куча....

 
Martingeil:

а время вы не используете?, попробуйте может истина не только в дате.......

странный этот квадрат, много что удалось расшифровать, но все равно вопросов остается куча....

Дата это тоже время.Что вам удалось расшифровать,поделитесь?!

С уважением, Александр.

 

В очередной раз удивляют уровни Фибо. Ни раньше, ни позже цена доходит до уровня, не знаю, кто этим руководит «гномы» из Швейцарии или янки с Уолт стрит, но факт остаётся фактом, выходит какая то новость и цена отскакивает. Не знаю надолго ли и до кого уровня и будет ли отскок (конечно, предполагаю), но какие, то закономерности есть и они работают для всех. Если ближайшее время не будет отскока и выход из канала, то придётся менять метки (а), (b), (c) на (1), (2), (3) и т.д. и тогда предпочтительнее будет вариант с моделью «плоскость», чем вариант с моделью «треугольник». Обе модели должны завершиться, приблизительно в одно время, но вот цели у них слишком разные. Посмотрим, что нарисует рынок.

С уважением, Александр.


 
Ещё есть время для роста. Первая цель – 1,3520, вторая – 1,3580. Срок исполнения 02.12. Уровень поддержки ~ 1,3290, стоп ниже 1,3290.
С уважением, Александр.
 
Avva:
Ещё есть время для роста. Первая цель – 1,3520, вторая – 1,3580. Срок исполнения 02.12. Уровень поддержки ~ 1,3290, стоп ниже 1,3290.
С уважением, Александр.


Интересные делаешь расчеты Александр.

Посоветуешь какую-нибудь литературу?

С уважением, Александр.


 
Avva:

Дата это тоже время.Что вам удалось расшифровать,поделитесь?!

С уважением, Александр.

В принципе да, но не совсем я это имел в виду....

Многое.

время, то же играет роль.

 
Ale-xander:

Интересные делаешь расчеты Александр.

Посоветуешь какую-нибудь литературу?

С уважением, Александр.


Привет.Почитай Патрика Микула "Пособие по применению квадрата 9 Ганна". На первой странице этого форума есть ссылки на литературу и на форум другой, там есть что посмотреть,но она в основном на английском языке.

С уважением, Александр.

 
Martingeil:

В принципе да, но не совсем я это имел в виду....

Многое.

время, то же играет роль.

Привет.Не могли бы вы подробней пояснить свою мысль.Это было бы интересно не только мне,наверно. Мне интересны разные методики расчётов как цены,так и времени. Меня интересуют именно наработки, которые можно самому посчитать на "пальцах" и самое главное понять. Если это программы, то они менее интересны.

С уважением, Александр.

 
Avva:

Привет.Не могли бы вы подробней пояснить свою мысль.Это было бы интересно не только мне,наверно. Мне интересны разные методики расчётов как цены,так и времени. Меня интересуют именно наработки, которые можно самому посчитать на "пальцах" и самое главное понять. Если это программы, то они менее интересны.

С уважением, Александр.


а у Вас есть что показать?
Причина обращения: