Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 30

 
сигнал достиг 1,4450
 
Fartowiy:
Сигнал отработал уровень 1,45
Сигнал отработал уровень 1,4590
 
Итоги прошедшей недели по сигналам данные на ветке EUR-USD 215 pips Gold-USD 600 pips GBP- USD 115 Pips
 

Остался не отработаный сигнал на Серебро бай от уровня 36,00 SL: 35,15 ТР 1 36,70 ТР 2 37,30 ТР 3 37,70 Будем надеется, что закроится на следующей недели.

 
Можете открыть где нибудь доступ к торговле онлайн? Хотя бы на зулутрейде.. посмотрим полгодика на торговлю
 
Сегодня подчитал сигналы даные на Форуме с 22.04.2011 по 03.05.2011 составило 13 сигналов. 1 сигнал убыток - 37 пипс, 11 сигналов дали прибыль +1459 пипс и 1 сигнал незакрытый по Серебру. А было за даный периуд 27 сигналов, что составело убыток- 147 пипса и прибыль + 2809 пипс и две позиции незакрытые по USD-CAD SELL и XAG-USD BUY. В даный момент они в плюсе. Если кто-то пользуется моими сигналами,то дайте знать. Если нет, то я небуду выставлять больше сигналы на ветке.
 

Выставляйте дальше. Статистика еще не набралась. Пока все очень хорошо. Если все будет примерно так же, наплыв клиентов будет гарантирован.

Кстати, а кто у нас эти сигналы в табличку-то сводит?

 
Mathemat:

Выставляйте дальше. Статистика еще не набралась. Пока все очень хорошо. Если все будет примерно так же, наплыв клиентов будет гарантирован.

Кстати, а кто у нас эти сигналы в табличку-то сводит?

свою статистику я виду сам, а на ветке незаю. Хотя все сигналы выложены. И так видно даже не зрячему
 
Fartowiy:
1 сигнал убыток - 37 пипс, 11 сигналов дали прибыль +1459 пипс....то я небуду выставлять больше сигналы на ветке.


EUR-USD Buy 1,4375 SL 1,4325 - в одной только этой сделке -50.

да выставляйте, интересно, только по-честнее надо как-то...

и потом, тп1-5 - итоговая прибыль нверняка подсчитана по максимальному тп, который может быть, а может и не быть. если ждать всегда последнего тп, прибыльность упадет в разы и увеличатся минуса, а если крыть всегда по первому тп, то.. минуса останутся, а прыбыльность опять же упадет.

почему б не дать инвест пароль и не париться с сигналами? кому надо, поставят сигнальщик и итоги подводить будет проще

 

Короче, нужен контроль.

Кто заполняет таблицу?!

Причина обращения: