Нужна помощь - страница 2

 
Temnyj:
Хорошо, где и в каком месте я вешал лапшу? И на чем это основано? Я ориентируюсь с кем разговариваю и где. И ваше слишком высокое мнение о себе не дает вам права относится к остальным как к посредственным личностям. Как я уже ранее говорил верить или не верить на слово это личное дело каждого и пока нет доказательств, что человек говорит не правду, не нужно яростно его пытаться уличить во лжи откровенной грубостью, это выдает в вас весьма посредственного человека и совсем не красит. Я по образованию психолог и мне достаточно нескольких предложений что бы составить психологический портрет и с большой долей вероятности сказать чем дышит человек и как живет.


Где это мной было продемонстрировано слишком высокое мнение о себе, покажите? Все свои слова я подтвердил фактами: скриншотами и анализом кода - вот это доказательство, доказано фактами, а отнюдь не кажущейся вам грубостью. Сколько вам еще доказательств надо? Грубить начинаю, когда на том конце совсем туго с пониманием.

Вот ваша лапша:

Да я знаю об этой проблеме, но это готовый индикатор МА с минимумом настроек. А криво рисуется только при запуске терминала, дальше, во время работы ведет себя вполне нормально.

В процессе работы он рисует криво на нулевом баре старшего таймфрейма.

Вот в это:

С проблемой "кривого конца" ни разу не сталкивался, хотя терминал работает по 16 - 18 часов в сутки. 

в принципе, можно поверить, если вы живете в мире чудесных стечений обстоятельств - открываете удаленный доступ сразу после того, как терминал выполняет сброс IndicatorCounted() и все индикаторы пересчитываются. 

Психолог.  От меня тут уже более чем несколько предложений, давайте, составьте мой портрет. В одном месте вы уже ошиблись, знаете, есть такое понятие переноса?

Еще обратите внимание, вы обвиняете меня в том, что я пытаюсь что-то доказывать грубостью,  однако заметьте, то, что вам показалось грубым, было написано мной уже после того, как мной были предоставлены факты, которые вообще не были восприняты.

 
Integer:


Ну вот, теперь совсем другая манера речи, отличающаяся от предыдущих сообщений. Приятно увидеть в собеседниках взрослого человека.

Высокое мнение было продемонстрировано ответами в которых вы явно тыкали меня носом в мои слова.


Про мою "лапшу"

Я бы выложил кривую отрисовку при запуске терминала, но к сожалению я не делал такие скрины, но если они нужны то могу сделать. Эта проблема решается перезапуском индикатора либо сменой ТФ. В дальнейшем индикатор у меня работает нормально и кривой отрисовки на нулевом баре старшего ТФ не встречал. Я допускаю что такая проблема есть и спорить с этим не собираюсь, я говорю что есть у меня, в качестве примера, если нужно, могу выкладывать скрины каждые 15 минут, т.к. меньшими ТФ не пользуюсь, а в честности останется верить мне на слово.

Даже если терминал выполнит сброс и индикаторы пересчитаются, ведь через какое то время они снова будут криво отрисовываться?

Да я знаком с понятием перенос, и в чем ошибка?

И если говорите что индикатор плохой - сделайте лучше или подскажите где подправить, я им пользуюсь из за минимума настроек, для себя добавил изменение методов вычисления МА.

 
Temnyj:

Я допускаю что такая проблема есть и спорить с этим не собираюсь, я говорю что есть у меня, в качестве примера, если нужно, могу выкладывать скрины каждые 15 минут, т.к. меньшими ТФ не пользуюсь, а в честности останется верить мне на слово.

Слабо догдаться открыть график М1 и повесить на него индикатор с тайфмреймом М5? Всего 2-3 минуты и будет видно. Верить на слово не вижу надобности, если есть код. Почему вас не удивляет то, что у вас этот индикатор работает так, как не должен работать -  вот это интересно.

Ошибка - в существовании переноса. Меня больше интересует смысл и суть, нежели форма, вы же более сфокусированы на форме.

 
Integer:

Слабо догдаться открыть график М1 и повесить на него индикатор с тайфмреймом М5? Всего 2-3 минуты и будет видно. Верить на слово не вижу надобности, если есть код. Почему вас не удивляет то, что у вас этот индикатор работает так, как не должен работать - вот это интересно.

Ошибка - в существовании переноса. Меня больше интересует смысл и суть, нежели форма, вы же более сфокусированы на форме.

Догадаться не слабо, я любопытный от природы, поэтому сделал так, на М1 с разными ТФ в настройках, действительно есть такая беда. Только я не могу понять почему у меня нет такой беды? Никогда не сталкивался с кривой отрисовкой пользуясь этим индикатором, теперь есть над чем подумать.

Чем ошибочно существование переноса (Если честно вот этот момент я не понимаю совсем)? Форма тоже о многом говорит, но она не главная, т.к. за грубой формой может скрываться кто нибудь чувственный и ранимый. )

 
Temnyj:

1. Догадаться не слабо, я любопытный от природы, поэтому сделал так, на М1 с разными ТФ в настройках, действительно есть такая беда.

2. Только я не могу понять почему у меня нет такой беды? Никогда не сталкивался с кривой отрисовкой пользуясь этим индикатором, теперь есть над чем подумать.

3. Чем ошибочно существование переноса (Если честно вот этот момент я не понимаю совсем)? Форма тоже о многом говорит, но она не главная, т.к. за грубой формой может скрываться кто нибудь чувственный и ранимый. )

Вот оно есть (1) и вот его нету (2). Так оно есть или его нету? Если есть, то почему нету, а если нету, то почему есть?

"Чем дальше, тем страньшее и страньшее" © Алиса

3. Существование переноса не ошибочно, не может быть ошибочным неотъемлемое по своей природе, оно просто есть и все, но в следствии его могут возникать ошибки. Вы себя хоть раз сегодня спросили "а не гоню ли я"? Ни разу - вы в себе уверены. Я в себе не уверен, поэтому проверяю, прежде чем что-то высказать, и, как видим, в следствии этого не ошибся, что нельза сказать про некоторых других. У кого здесь завышенное самомнение? Когда же знаешь точно, потому что даже убедился, тогда разве это самомнение?

 
Integer:

Вот оно есть (1) и вот его нету (2). Так оно есть или его нету? Если есть, то почему нету, а если нету, то почему есть?

"Чем дальше, тем страньшее и страньшее" © Алиса

3. Существование переноса не ошибочно, не может быть ошибочным неотъемлемое по своей природе, оно просто есть и все, но в следствии его могут возникать ошибки. Вы себя хоть раз сегодня спросили "а не гоню ли я"? Ни разу - вы в себе уверены. Я в себе не уверен, поэтому проверяю, прежде чем что-то высказать, и, как видим, в следствии этого не ошибся, что нельза сказать про некоторых других. У кого здесь завышенное самомнение? Когда же знаешь точно, потому что даже убедился, тогда разве это самомнение?

Нет не спросил, потому что я всегда в себе уверен. И работая с этим индикатором более полугода столкнулся с кривой отрисовкой только сегодня, и после моих слов о том что я не силен в программировании какой был ваш ответ?

"Чего это не надо? Вы здесь откровенно и нагло пытаетесь вешать лапшу и вас еще поцеловать за это?

Удаленные доступ, и давать будете, догоняя бегом, не возьму. Когда пытаетесь вешать лапшу, ориентируйтесь немного, где и кому."

Это называется высокомерие по отношению к другим людям, а можно было просто дать немного подробный ответ и не было бы следующих постов с нашей дискуссией, не все люди невежественны и хамы, и говорить об ошибках собеседнику в третьем лице как минимум некрасиво.

У человека должно быть высокое мнение о себе и не надо путать самомнение и высокомерное отношение к окружающим. А ваши выпады в начале диалога не делают вам чести.

P.S. Заметь, когда я увидел что мое мнение было ошибочным, не слился по тихому, а признал что действительно у индикатора присутствует эта беда. Я умею признавать свои ошибки.

 
Ну надо же! Не силен, но в себе уверен... Как там у вас с когнитивным диссонансом, тоже отсутствует?
 
Знаете зачем юнги на корабле форштевель напильником затачивали? Затем, чтобы не выдрипывались много. Вот идите и точите форштевель напильником.
 
Integer:
Ну надо же! Не силен, но в себе уверен... Как там у вас с когнитивным диссонансом, тоже отсутствует?
Уверенность в правильной работе индикатора и отсутствие знаний в программировании ни как не связано со столкновением противоречивых знаний и убеждений. Рассказать почему?
 
Пора закрыть ветку и закончить с юношеским максимализмом.
Причина обращения: