Нужна помощь - страница 4

 
Temnyj:
Для не продолжения этой дискуссии, достаточно было вам после моего четвертого поста либо больше не отвечать, либо чуть подробней объяснить о проблеме кода. И это вы на один мой пост строчите 3 своих.

Если вы были в состоянии воспринимать, а не топать ножками.
 
Integer:
Я к вам? Все что я сдела, это показал скриншот и код, потом у кого-то началась истерика.

Я выложил свой скриншот, который вам сильно не понравился. И какая была реакция на него?

Ну да, моя непрошибаемая тупость в вопросе программирования может вызвать истерику и у адекватного человека, вам ни когда не говорили о терпимости к другим людям, ведь не каждому дано быть докой - программистом.



8008
Integer 13.05.2011 02:55

Если вы были в состоянии воспринимать, а не топать ножками.

А вы попытались что то объяснить? Нет, вместо этого вы увидели выскочку, тупицу программиста которого просто необходимо поставить на место, а когда я сам сказал о своей не компетентности в этом вопросе, для вас невозможность отступить оказалась очень принципиальна.


Человек спросил мультитаймфреймный индикатор, вы указали на свой, я на тот которым пользуюсь, и вместо того чтобы дать человеку самому выбрать, что вы сделали? у вас затаенная обида на автора индикатора? так что не я начал этот диалог.



 
Temnyj:

1. Я выложил свой скриншот, который вам сильно не понравился. И какая была реакция на него?

2. Ну да, моя непрошибаемая тупость в вопросе программирования может вызвать истерику и у адекватного человека, вам ни когда не говорили о терпимости к другим людям, ведь не каждому дано быть докой - программистом.



8008
Integer 13.05.2011 02:55

Если вы были в состоянии воспринимать, а не топать ножками.

3. А вы попытались что то объяснить? Нет, вместо этого вы увидели выскочку, тупицу программиста которого просто необходимо поставить на место, а когда я сам сказал о своей не компетентности в этом вопросе, для вас невозможность отступить оказалась очень принципиальна.


4. Человек спросил мультитаймфреймный индикатор, вы указали на свой, я на тот которым пользуюсь, и вместо того чтобы дать человеку самому выбрать, что вы сделали? у вас затаенная обида на автора индикатора? так что не я начал этот диалог.



 

1. Этот скриншот ничего не доказывал, не было описания как он был получен. 

2. Похоже некоторые психологи освоили из психологии только рефрейминг. Да! Это круто!

3. Никто не спрашивал. Сейчас спрашивать уже поздно, оставайтесь на своей принципиальной позиции.

4. Давайте еще про зависть папиному пеннису поговорим. Даже и не смотрел кто писал этот индикатор.

 
Integer:

1. Этот скриншот ничего не доказывал, не было описания как он был получен.

2. Похоже некоторые психологи освоили из психологии только рефрейминг. Да! Это круто!

3. Никто не спрашивал. Сейчас спрашивать уже поздно, оставайтесь на своей принципиальной позиции.

4. Давайте еще про зависть папиному пеннису поговорим. Даже и не смотрел кто писал этот индикатор.


1. а скриншот и не должен был ничего доказывать, он лишь показывал что у меня они отрисованы нормально. ( я понял почему у меня всегда ровно отрисовываются и за все это время я не замечал этой проблемы, но вам видимо это все равно)

2. если другие методы не работают почему не испробовать этот. )))

3. А вы начинаете объяснять только когда перед вами упадут на колени и восхвалят вашу лучезарную персону? в этом диалоге участвовали только мы и можно было снизойти до простого смертного. не спрашивал? почитайте внимательно первую страницу. И напомните мою принципиальную позицию, а то я уже потерял ниточку сути нашего общения.

4. У вас с этим проблемы? Тогда вам действительно нужно к психологу, лучший терапевтический эффект достигается при непосредственным общении со специалистом. А второе предложение явная не правда.

 
Темы закрыта. Продолжателей ждет бан
Причина обращения: