Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 9

 
SergSV:
А может другие пусть что-то покажут


"что-то" показать каждый из нас может.

но показать "заслуживающее внимания"...

 
abolk:

сильно сомневаюсь что при торговле без стопов такой частотой сделок как на стейте - нет просадок.
здесь эквити может и не пляшет - оно просто расходится с кривой баланса
Да вы правы просад был но плавающий и не зафиксированный, т.е. его всегда вытягивала в плюс среднесрочка, поэтому я пока отошел от той ТС, т.к. там было 2 вопроса, как долго держать сделку и как подтвердить вход. Может кто готов поделится идеями?
 
sanyooooook:
сели 3 шулера в карты играть, показали друг другу карты и все выиграли )))
Цель у них какая была? Выиграть, они ее добились? Да, так в чем проблема? )
 
SergSV:
Да вы правы просад был но плавающий и не зафиксированный, т.е. его всегда вытягивала в плюс среднесрочка, поэтому я пока отошел от той ТС, т.к. там было 2 вопроса, как долго держать сделку и как подтвердить вход. Может кто готов поделится идеями?

вот и момент истины "дешёвых понтов"
 
abolk:


"что-то" показать каждый из нас может.

но показать "заслуживающее внимания"...

Все заслуживает внимания если на это обратить внимание. Так покажите что-то свое.
 
SergSV:
Цель у них какая была? Выиграть, они ее добились? Да, так в чем проблема? )

как часто ты кидаешь монетку так что бы она упала на ребро?

ЗЫ: в любой игре выигрыш неизбежен, а проигрыш очевиден )))

 
SergSV:
Все заслуживает внимания если на это обратить внимание. Так покажите что-то свое.

Любые меряния будут удалены
 
SergSV:
Да вы правы просад был но плавающий и не зафиксированный, т.е. его всегда вытягивала в плюс среднесрочка, поэтому я пока отошел от той ТС, т.к. там было 2 вопроса, как долго держать сделку и как подтвердить вход. Может кто готов поделится идеями?
один день, не стоит оставлять на завтра. потвердить вход, можно только что взамен?
 
SergSV:
Все заслуживает внимания если на это обратить внимание. Так покажите что-то свое.

чтобы показать что-то своё - надо сначала на арену цирка выйти - мы пока в зрительном зале
 
abolk:

вот и момент истины "дешёвых понтов"
понты скорее у вас, т.к. ничего не показали. Все хотят чтоб им грааль принесли на блюдечке, а самому сесть и своей головой придумать слабо и поделится этим с единомышленниками?
Причина обращения: