Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 8

 
SergSV:
В принципе если меряние начнется, в чем я сомневаюсь, то это хорошо, можно начать обсуждение как кто и где заходит, почему, при каких условиях. В споре и рождается истина, даже если не получается прибыльно стабильно торговать, то это не страшно, все через это проходят. Некоторые скорее всего просто думают что если он выложит свои идеи и все начнут ими пользоваться то идея перестанет работать, это самый большой БРЕД, денег на рынке хватит на всех.
а все таки почему нет стопов?
 
abolk:

тока кривой эквити не видно

сделки держит не долго, экви не сильно пляшет

ЗЫ: одна только сделка нашлась которая полмесяца продержалась, это до нового года

 

Шапку отчета покажи, Сергей. Здесь просад не видно.

 
sanyooooook:

во другое дело

ЗЫ: рыба начала клевать )

ЗЫ: Клевать на что? )))

Я ничего не пытаюсь продать, привык получать инфу бесплатно и бесплатно ней делиться )

 
SergSV:

ЗЫ: Клевать на что? )))

Я ничего не пытаюсь продать, привык получать инфу бесплатно и бесплатно ней делиться )

смысл какой если за даром

ЗЫ: делиться информацией это из оперы по MLM

 
Mathemat:

Шапку отчета покажи, Сергей. Здесь просад не видно.

А может другие пусть что-то покажут
 
sanyooooook:
сделки держит не долго, экви не сильно пляшет

сильно сомневаюсь что при торговле без стопов такой частотой сделок как на стейте - нет просадок.
здесь эквити может и не пляшет - оно просто расходится с кривой баланса
 
sanyooooook:

смысл какой если за даром

ЗЫ: делиться информацией это из оперы по MLM

А смысл в том что я знаю что-то чего не знаете вы, вы знаете то чего не знаю я, и это нам обоим поможет в трейдинге, цель то у нас одна, в трейдинге мы друг другу не конкуренты.
 
abolk:

сильно сомневаюсь что при торговле без стопов такой частотой сделок как на стейте - нет просадок.
здесь эквити мождет и не пляшет - оно просто расходится с кривой баланса
посмотри по свопам редкая поза больше двух суток держится
 
SergSV:
А смысл в том что я знаю что-то чего не знаете вы, вы знаете то чего не знаю я, и это нам обоим поможет в трейдинге, цель то у нас одна, в трейдинге мы друг другу не конкуренты.
сели 3 шулера в карты играть, показали друг другу карты и все выиграли )))
Причина обращения: