Стратегия 100п. в день и 20% просадка максимум - страница 13

 
SergSV:
какой месяц на дворе сейчас и когда была сделка? я уже выше писал раньше это было трудно сейчас легко.

Стэйт в студию :)

А вообще то вопрос о корректности расчета : "Прибыль в пунктах, а просадки в процентах", и ваша сделка является ярчайшим примером когда все условия выполнены и прибыль и просадка.

 
Avals:

Как это соотносится с реальностью? судя по стейту у вас нули в графе стоп-лоссы)))

У меня стоп зависит от обратного сигнала.

Вот принцип стратегии

http://savepic.org/1582182.gif

человек написал советника но он неправильно работает почему то, поэтому пока прийдется руками торговать

 
http://savepic.org/1603671.gif
 
SergSV:
какой месяц на дворе сейчас и когда была сделка? я уже выше писал раньше это было трудно сейчас легко.

фотоотчет купания шал топ-моделей в шампанском по 1К евро долго ждать?

странный топик, вот уже 12 страниц, стратегий нет, основная идея - математика рулит, в ветку лавина загляните, там действительно математика рулит, где-то была статистика по высоте баров и т.п., по математике лавины я добивался на истории 6-тикратного максимального увеличения стартового лота, что в общем неплохо, но мне это не нужно, а что хоть нужно топикстартеру?

 
BoraBo:

Стэйт в студию :)

А вообще то вопрос о корректности расчета : "Прибыль в пунктах, а просадки в процентах", и ваша сделка является ярчайшим примером когда все условия выполнены и прибыль и просадка.


опять? )))))))), вы посмотрите кто топикстартер и вопросы про пункты и просадки в % к нему а не ко мне )
 
SergSV:
опять? )))))))), вы посмотрите кто топикстартер и вопросы про пункты и просадки в % к нему а не ко мне )

Согласен )))

Просто тут регулярно возникают споры, что лучше пункты или проценты, вот в ожидании открытия, чего то встрял, наверно от скуки.

 
BoraBo:

Согласен )))

Просто тут регулярно возникают споры, что лучше пункты или проценты, вот в ожидании открытия, чего то встрял, наверно от скуки.

Лучше профит, чем лоси, причем не суть в пипсах или процентах. Все остальное хня.
 

И ведь какие люди начинают об этом спорить :

Mathemat 17.04.2011 17:53 Лучше не гонись за недостижимым. Сделай хотя бы 20 п. в день с той же просадкой.
 
Reshetov:
Лучше профит, чем лоси, причем не суть в пипсах или процентах. Все остальное хня.
Профит конечно лучше, вопрос в %% этого профита, а то на переводы, электричество и пиво больше потратишься.
 

прОСАДКИ МОЖНО ПЕРЕВЕЗТИВ ПУНКТЫ ИСХОДЯ ИЗ ОБЪЕМА И БАЛАНСА. 1.Предположем что макс. просадка 40 пунктов-то бишь 20 %.

2. Эксперты ответьте, пожалуйста возможно ли почти ежедневно совершит 20 сделок со стоплосом 10 пунктов и тейкпрофитом 15 пунктов?

Причина обращения: