В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 8

 
Vinin:

И для реальности тоже. Но нужно сделать отдельные ухищрения конечно. Но сделать не трудно. Да кому я об этом говорю. Другое дело что большинство этого не сделает просто.

В тестере это ухищрение заметно снижает скорость, что требует проверить режим работы эксперта и использовать разные алгоритмы работы в тестере и на счете. Всего понемного... тут немного, там немного, и в результате... нечто.
 
Andrei01:
Ну дык где же ваше доказательство сравнения? Сами не можете и требуется моя помощь?


Минут 10-15 и будет, то что с моей стораны, считать ЕМА в эксперте даже и пытаться не буду - это с вашей стороны, не надо на понты брать.

 
Andrei01:
Там тоже всё вилами по воде писано, даже непонятно что доказать вообще хотят.


А вы читайте внимательней.
 
Andrei01:
А что иметь своё мнение - это уголовно наказуемое действие?


"Незнание это преступление", но это было во времена крутых мужиков - Римских гладиаторов, а нынче иметь свое мнение да еще неправильное, да еще отстаивать его - это круто!

 
Integer:

В тестере это ухищрение заметно снижает скорость, что требует проверить режим работы эксперта и использовать разные алгоритмы работы в тестере и на счете. Всего понемного... тут немного, там немного, и в результате... нечто.

Согласен. Для тестера и реала нужны разные варианты расчетов
 
Andrei01:
О любой части, от 0 до 100% от всего кода.

Подсчет ордеров в индикаторе не имеет смысла делать.
 
Integer:


Минут 10-15 и будет, то что с моей стораны, считать ЕМА в эксперте даже и пытаться не буду - это с вашей стороны, не надо на понты брать.

Ну дык вы же сами утверждали что можете всё сами доказать... вот и посмотрим как сдержите слово. Я же к вам в добровольные помощники не напрашивался.
 
Integer:

Подсчет ордеров в индикаторе не имеет смысла делать.

Ну дык если быстрее то почему нет?
 
Кажись совсем дремучий лес...
 
Andrei01:
Ну дык вы же сами утверждали что можете всё сами доказать... вот и посмотрим как сдержите слово. Я же к вам в добровольные помощники не напрашивался.


Я вам предлагал соревнование - вы пишите расчет ЕМА в эксперте, а я индикатор и вызов его из эксперта, не приписыайте мне чего не было. Что касается меня, для себя уже давно все доказал.
Причина обращения: