В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе? - страница 7

 
Andrei01:
Вас сейчас зачморят (проходил уже). Главное, вы для себя все уяснили. Остальное - не стоит.
 
hrenfx:
Вас сейчас зачморят (проходил уже). Главное, вы для себя все уяснили. Остальное - не стоит.

Ну что же вы так. Предлагаю честное состязание, вывод каждый сам сделает.
 
Integer:

Для тестера - да. Для реальности - нет.

И для реальности тоже. Но нужно сделать отдельные ухищрения конечно. Но сделать не трудно. Да кому я об этом говорю. Другое дело что большинство этого не сделает просто.
 
Integer:

Ну что же вы так. Предлагаю честное состязание, вывод каждый сам сделает.
Ну дык где же ваше доказательство сравнения? Сами не можете и требуется моя помощь?
 

hrenfx:

Если у вас есть отличное от моего мнение, никто не мешает вам его здесь привести с доказательствами и полной аргументацией. У меня же тратить на это время и силы нет желания.

Да пожалуйста, не хотите, не тратьте. А вот товарищ открыл ветку с заранее сложившимся мнением по вопросу.

Здесь без аргументации никак.

 
hrenfx:
Вас сейчас зачморят (проходил уже). Главное, вы для себя все уяснили. Остальное - не стоит.
Там тоже всё вилами по воде писано, даже непонятно что доказать вообще хотят.
 

Andrei01
:

В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе?

Собственно САБЖ.

Пока что разумного смысла не нашел, но может кто знает. ))

А вы для начала осмысления уточните о какой части кода идёт речь.

 
TheXpert:

А вот товарищ открыл ветку с заранее сложившимся мнением по вопросу.

А что иметь своё мнение - это уголовно наказуемое действие?
 
avtomat:

В каких случаях есть смысл держать часть кода робота в индикаторе?

А вы для начала осмысления уточните о какой части кода идёт речь.

О любой части, от 0 до 100% от всего кода.
 
Цена - тоже является индикатором. Можно без всяких вычислений сравнить скорость выполнения советника, использующего только цену стандартными средствами и через iCustom. Если через iCustom будет работать быстрее, можно посмеяться над разработчиками платформы...
Причина обращения: