[Архив!] Курилка - страница 350

 
granit77:
Это зря. Интернетовская молодежь "кисть не дает". Без нее проще.
А интернет тут вовсе не при чем, просто у акции есть сайт.
 

Ололо?


 
TheXpert:

Еще там же есть... :-)

 
Все сюда голосовать.
 
moskitman:
А интернет тут вовсе не при чем, просто у акции есть сайт.
При чем, при чем. Возраст интернетовский, их близко нельзя подпускать к урнам. Чересчур информированные :))
 
Ветку с голосовалкой снесли. Все даже хуже чем я думал..
 
Dezil:
Ветку с голосовалкой снесли. Все даже хуже чем я думал..
Все нормально. Администрация не хочет обвинений в нарушении закона. Статья, однако.
 
Dezil:
Ветку с голосовалкой снесли. Все даже хуже чем я думал..

 

" Зафиксированы массовые вбросы, карусели, нарушения и фальсификации. Наблюдателей заметивших нарушения удаляют или даже арестовывают. В Ставрополе отключили интернет и телефоны сотрудникам штаба "ГОЛОС". Нашим ребятам из АнтиКарусели заблокировали телефоны и сайт. Задержаны фотокорры МН, АР, BBC, РИА Новости и Ассошиэйтед Пресс. Похищен лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов и увезен на авто без номеров, другим активистам прямо сейчас выпиливают двери в квартиру, не предъявляя никаких документов, кроме невнятного постановления на словах . Сайты Эха Москвы, "The New Times", Slon.ru, Живой Журнал, ГОЛОС и "Карта нарушений" отключены непрерывными DDos-атаками. Красную Площадь и Манежку полностью блокировали огромным количеством полицейских и внутренних войск - не подпускают никого на километр к обосрав#емуся от страха Пукину.ПЖиВ держится за власть всеми зубами и когтями - на волеизъявление граждан России ей наплевать."

 
Причина обращения: