[Архив!] Курилка - страница 235

 

«То, что интернет угробил книгу, я это интернету простить не могу», - сказал Лукашенко.

«Я могу эти айпады или айпеды носить, пальцами тыкать, но это непрезидентское. Президент - это консервативная должность. Когда президент впереди планеты всей, это вызывает сарказм общества», - сказал Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ в пятницу в Минске.

Не к добру это . Артподготовка какая то . Отрежут славян от инета или зафильтруют в усмерть

 
Та не, просто он будет ходить не как все - с ежедневником.
 

>
 
Ничего нового....Так думают везде.... И что дальше? .... Коммунистов в Думу.... Путина и Медведева поменять местами ))) Телик хоть интересней смотреть будет )))
 

А что происходит? Ну, пришла гоп-кампания к власти, ну, вцепилась в нее. Не оторвешь. И что?

Ни я, ни мои знакомые на это не реагируют. Пусть.

Уехать могу в любой момент. К чему этот задор?

 

Куда ехать то? Везде найдут и ......... героем сделают или наоборот.... А помереть в нищите небось никто не хочет ?

Законов напринимали и сами запутались в них.... Теперь во вранье погрязли.....

По моему в России работают только зековские понятия.... Осталось только их развалить и наступит ...................

 
Evgen157:

Куда ехать то? Везде найдут и ......... героем сделают или наоборот.... А помереть в нищите небось никто не хочет ?

Законов напринимали и сами запутались в них.... Теперь во вранье погрязли.....

По моему в России работают только зековские понятия.... Осталось только их развалить и наступит ...................

Ваша фамилия - Литвиненко? Ну так расслабтесь. Нужны мы (вы) кому...
 
Кстати, как красиво вчера было за городом. Солнце, желтые листья. Надо головой и под ногами. Лужи - смотришь, там - ты. А над тобой синее (больше такого не бывает!) небо. И эти листья. Дубовые, ореховые, клен... Даже виноград. Да, у меня на участке растет виноград. Такие красивые листья...
 
Svinozavr:
Кстати, как красиво вчера было за городом. Солнце, желтые листья. Надо головой и под ногами. Лужи - смотришь, там - ты. А над тобой синее (больше такого не бывает!) небо. И эти листья. Дубовые, ореховые, клен... Даже виноград. Да, у меня на участке растет виноград. Такие красивые листья...


Тоже был на даче . У меня как раз поспели бананы, кокосовые орехи и фейхуя. Тещя сварит фейхуевое варенье и буду макать в него бананы.

Листья клена падают с ясеня

Ничего себе, нифига себе

Пригляделся я и действительно

Офигительно ............но

Причина обращения: