[Архив!] Курилка - страница 241

 
Mischek:

Ураа, наша берет. Сдавайся .
Не торопи события.
 
О-ле, О-ле О-ле О-ле ))
 
joo:
Не торопи события.

Хто то скоро вылетит из десятки . Хто бы это мог быть ? Ну прям и не знаю .)) О-ле, О-ле О-ле О-ле ))
 
granit77:

Ну, слава богу, хоть кто-то в пельменях на этом форуме разбирается. Да сразу двое! Пойду выпью за такую удачу.

Конечно, это не Уральские Пельмени, но зато команда из моего родного паровозного техникума.
Третье место в рейтинге финальных песен по опросам на КВН-овских сайтах.



>
 
" Когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо. "
 
Mischek:
" Когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо. "
Ты в пространство или о моей любимой команде?
 
granit77:
Ты в пространство или о моей любимой команде?


)) Этого я и боялся. В пространство конечно . Все такие перевозбужденные, прикуривать можно .

Шел последний день полнолуния . На общем голосовании было решено убить форум нах.

Это было единственное о чем они смогли договориться. Модератор по кличке "Наимудрейший" тихо сидел в стороне и ни во что не вмешивался.

- Голосуйте голосуйте, бухтел он тихо себе под нос. - Как будто это ваш форум, как дети малые ...

Но много видавшего в жизни Наимудрейшего ждал удар. Мнение собственника совпало с решением общего собрания

 
Mischek:
... Но много видавшего в жизни Наимудрейшего ждал удар. Мнение собственника совпало с решением общего собрания

Нонсенс. Такого не бывает.
 
granit77:
Нонсенс. Такого не бывает.

шутю
Причина обращения: