[Архив!] Курилка - страница 229

 

По "каше".

Вы реально думаете, что каша - у меня? ок.

Нет у меня каши - все логично и, местами, спокойно. Чего и вам желаю.

 

Умерла режисер Т.Лиознова

 

>
 
Svinozavr:

Нам татарам лишь бы даром. Тут задумался - кто я по крови? Микс еще тот: поляки, татары, русские. Жеть!)))

Душа... А вот она - в одном месте. Там не спрашивают...

А у меня примерно то-же самое, вернее, с поляками, но без татар (хотя я могу проследить только до 3-го колена), плюс, возможно, армяне (в теории), да и теща моя, царство ей небесное, если покрасить ее сажей - чистая негритянка, зубы в 75 были все белые и свои. Но уже нет её. Жаль. Драться и решать проблемы жизненные не с кем. Не хватает. Мы придаем цену только потерям (утратам), пока имеем - не ценим.

ЗЫ. Хочу выучить(изучить) Ридну Мову. Фамилия на "О", а по-украински, только несколько песен знаю. Если кто может, поможите, как?

 
moskitman:
Дивись украiнске телебачення, слухай людэй... ))
Та де ж? Шукаю тоби, а не.... (не знаю как продолжить)
 
Europa:

А сказать то че хотел, у меня щас тормоза от всего этого видео, хотя чту, люблю, уважаю, буду распространять. Ностальгия по Советскому Союзу, кстати, новый Гимн считаю ..., лучше бы остался советский, или на-крайняк "Боже, Царя храни...". Хотя под музыку этого гимна Эль-Регистана... Привыкли, прикипели. (Думаю, не только я).
 
snail09:
Хотя под музыку этого гимна Эль-Регистана... Привыкли, прикипели. (Думаю, не только я).
Ну... я еще не успел, обошлось слава богу
 
Europa:
Ну... я еще не успел, обошлось слава богу
Ну, чего не успел, чего обошлось, че куришь, не внятно?
 
snail09:
Ну, чего не успел, чего обошлось, че куришь, не внятно?
Не успел под музыку этого гимна Эль-Регистана привыкнуть
 
Europa:
Не успел под музыку этого гимна Эль-Регистана привыкнуть
Дак музыка написана Эль-Регистаном, а текст Михалкова, во второй редакции. Музыка не изменилась, гимн, причем крутой, Хотя и смахивает на "Боже, Царя Храни!"
Причина обращения: