[Архив!] Курилка - страница 234

 
Вот не надо трогать больные места. Я как лох расслюнявился, слушая про замену транспортного налога на отчисления от топлива, а намедни пришлось прятать от жены квитанцию на почти 20 штук налога.
Очень захотелось, чтобы кое-кто им подавился :))
 
granit77:
Вот не надо трогать больные места. Я как лох расслюнявился, слушая про замену транспортного налога на отчисления от топлива, а намедни пришлось прятать от жены квитанцию на почти 20 штук налога.
Очень захотелось, чтобы кое-кто им подавился :))
А нефиг джипы покупать. У вас вроде нормальные дороги.
 
Mischek:
А нефиг джипы покупать. У вас вроде нормальные дороги.
У нас?!! Я забыл, когда последний раз дорогу латали, а от снега каждую зиму "чищу" своим шарабаном, а то ни один сосед не выедет. И это центр города, про окраины отдельный разговор.
 
granit77:
У нас?!! Я забыл, когда последний раз дорогу латали, а от снега каждую зиму "чищу" своим шарабаном, а то ни один сосед не выедет. И это центр города, про окраины отдельный разговор.

А вот по первому каналу сказали что хорошие дороги.
 
Mischek:
А вот по первому каналу сказали что хорошие дороги.
А вот один знакомый чеченец сменил машину с номером 762 на машину с номером 545 и сказал, что случайно так совпало.
 
granit77:
Вот не надо трогать больные места. Я как лох расслюнявился, слушая про замену транспортного налога на отчисления от топлива, а намедни пришлось прятать от жены квитанцию на почти 20 штук налога.
Очень захотелось, чтобы кое-кто им подавился :))
За свой джип я уже третий год плачу 16тыс(у нас регион "пилотный"- испытывают все первоначальные налоги) - сейчас перед новым годом думаю снять с учёта и поставить в подмосковье, там этот же ланкрузер стоит чуть меньше 5тыс. руб.
 
granit77:
А вот один знакомый чеченец сменил машину с номером 762 на машину с номером 545 и сказал, что случайно так совпало.
Я не в курсе,что это означает ?
 
Mischek:
Я не в курсе,что это означает ?
 
granit77:



мда
 

>
Причина обращения: