[Архив!] Курилка - страница 226

 
 
Знатный щупак.
 
Мишек, так ты скажи, что тебя обламывает, а то так и останешся латентным - чесно хочу тебе почомочь. - Ты выбрал методу заеба? - ...
 
Каску не одевший с рыбой это ты что ли?
 
красивый
 

.Я не в курсе, было это здесь или нет, но вот то, что мне по ходу:

:

 
"астанавливаем" расстрелл - раньше выбирать надо было
 
TheXpert:
Знатный щупак.
Рыбак рыбака...
 
granit77:
Рыбак рыбака...


Дядя Витя, ты с темы не соскакивай. Мне вот интересно, тебе партбилет как то помогает валютой спекулировать ? Ты ведь сохранил партбилетик ? Может его надо рядом с монитором держать, вместо кактуса или под комп подкладывать .

Есть ли какие то успехи в этом направлении ? Очень это интересно.

 
Mischek:


Дядя Витя, ты с темы не соскакивай. Мне вот интересно, тебе партбилет как то помогает валютой спекулировать ? Ты ведь сохранил партбилетик ? Может его надо рядом с монитором держать, вместо кактуса или под комп подкладывать ...

Миш, ты будешь смеяться, но я в партию так и не вступил. В комсомоле провел немало веселых минут, это еще та была тусовка. А от партии удалось отбиться, хотя и возникали некоторые трудности с поездками за рубеж. Трудности можно было всегда преодолеть за счет квалификации (в той партии она еще ценилась), а возможных неприятностей от членства было больше. Не отпускали с завода в аспирантуру, заставляли участвовать в дурацких мероприятиях, то есть беспартийный мог себе позволить больше личной свободы. Да и гебистам проще было отказывать при вербовке, мол, не созрел даже для партии, а не то что для Конторы.
Так что рядом с монитором у меня стоит универсальный уничтожитель электромагнитных и психодинамических полей - стопочка с ободряющим и утешающим напитком.
Причина обращения: