[Архив!] Курилка - страница 606

 
Svinozavr:
Ха! В "ихнем" youtube моя дочка засветилась (вот на днях ссылку прислала). LSD girrl. Папочка (муа, я т.е.) был проще: портвейн, пивко... портвейн, водочка,... портвейн...

На аватар совсем не похожа. Там же довольно милое личико
 
MetaDriver:
Субтитры русские давай ! Или хотя бы вражеские. Я с голоса англицкий вапче ниферштейн.

Жми СС, далее жми "Записать текст аудио" ОК и читай.

НО не всегда правильно робот интерпретирует.

 
Vinin:

На аватар совсем не похожа. Там же довольно милое личико

Спасибо. Трогает ваша наивность.

===

И - что?!

))) Да ни что... Козлы. Козлим...

 
DhP:

Жми СС, далее жми "Записать текст аудио" ОК и читай.

НО не всегда правильно робот интерпретирует.

Мдя. Помогло не очень. :) Придётся переводить каменты.
 
MetaDriver:
Мдя. Помогло не очень. :) Придётся переводить каменты.
Володьь. Там переводить-то нечего. Ну, серый мир, все - черно-белое, все в винтаже. И - тут оранжевый. Что? Ничего особенного. Молодежь развлекается. Ихняя.
 
Svinozavr:
Володьь. Там переводить-то нечего. Ну, серый мир, все - черно-белое, все в винтаже. И - тут оранжевый. Что? Ничего особенного. Молодежь развлекается. Ихняя.
Ну ладно. Раз нечего - тогда не буду.
 
Пётр. Так совсем нечестно. Пока соображал чего тебе ответить, ты свой пост удалил. Ладно, меня уже не остановить, буду отвечать на пустоту.. :)
Svinozavr:
...

Ага. Дети оне такие - альтернативные.

У меня вона в историки подалась, сколько я не бесился (хотя и не препятствовал. но по мне - лучше сточные воды изучать, чем историю). Зато как с детями своими общается не нарадуюсь, вот тут точно в меня. :)

 
MetaDriver:
Пётр. Так совсем нечестно. Пока соображал чего тебе ответить, ты свой пост удалил. Ладно, меня уже не остановить, буду отвечать на пустоту.. :)

Ага. Дети оне такие - альтернативные.

У меня вона в историки подалась, сколько я не бесился (хотя и не препятствовал. но по мне - лучше сточные воды изучать, чем историю). Зато как с детями своими общается не нарадуюсь, вот тут точно в меня. :)

А... фигня это все. Впрочем, извини. Вудсток - это святое.

 

ЭХХХ. Прощай, самый лучший форум рунета.(

(я утонул в бабле).

 
911:

ЭХХХ. Прощай, самый лучший форум рунета.(

(я утонул в бабле).


Заходи, как море высохнет. ))
Причина обращения: