[Архив!] Курилка - страница 660

 
tara:

А как с советской прессой?

дух дела советской прессы живет и процветает. ничего не поменялось
 
sergeev:

дух дела советской прессы живет и процветает. ничего не поменялось
Это радует.
 
Dezil:Ха по первому каналу уже показывают как жирик звонит пу и поздравляет с победой). А следующим сюжетом показывают Миронова, поздравляющего. Оперативно ребятки ориентируются) Даже до утра зассали подождать, вдруг думают че не так выйдет
дык и голосовали они сами за пу )))))))
 
jelizavettka:

А вы верите в объективность этих экзит-поллов?

У нас в Беларуси был какой - то один независимый... но там Лукашенко не набирал не то что 80%, а даже 50% - так вроде выгнали этот экзит-полл из страны за несколько дней до окончания выборов.

Я размышляю так: возможно, exit-poll объективен, тогда его можно использовать как качественный индикатор реального будущего. Второй вариант - все срежиссировано сверху; тогда полл отражает ту картинку, к которой подтягивают результаты наверху и используют полл для зомбификации населения. В обоих случаях исход выборов предугадываем.

Но, честно, 64% у Пу это пи., настоящий пи. Пора подумать про революцию.

 
alexeymosc: Но, честно, 64% у Пу это пи., настоящий пи. Пора подумать про революцию.

Не, революция - это пи еще хуже. Лучше о ней вообще не думать.

P.S. Ну разве что об оранжевой - или на худой конец грузинской, чтобы коррупцию сверху силой авторитаризма победить...

 

Самое страшное в диктатурах то что они действительно избранны большинством.

 

 
alexeymosc:

Но, честно, 64% у Пу это пи., настоящий пи. Пора подумать про революцию.

17 год захотели? Революция для нашей страны это конец. Знаем, проходили. К власти придут мрази похлеще нынешнего правительства Грузии. И желать, "что б как в Грузии" - это надо ненавидеть Россию. Давайте, выпустите из тюрем террористов, объявив их борцами за свободу, переверните черное на белое, перепишите учебники истории, отмените легитимность выборов. Такие, как Вы и есть террористы, - люди которые не остановятся не перед чем и пойдут на баррикады, пойдут убивать и взрывать, ради "высокой цели". История повторяется. Революцию 17-го года делали не рабочие и не крестьяне, а такие вот студентики, интелегентики да "сочувствующие". Именно они взрывали людей, и совершали самые чудовищные преступления с точки зрения обычной человеческой морали. Я знаю историю, и лично я сделаю все от меня зависящее, что бы не допустить нового 17-го года. Если потребуется взять ружье в руки и стрелять в оранжевую гадину - возьму и буду стрелять без сожаления, потому что если этого не сделать, будет намного хуже.

 
C-4:

17 год захотели? Революция для нашей страны это конец. Знаем, проходили. К власти придут мрази похлеще нынешнего правительства Грузии. И желать, "что б как в Грузии" - это надо ненавидеть Россию. Давайте, выпустите из тюрем террористов, объявив их борцами за свободу, переверните черное на белое, перепишите учебники истории, отмените легитимность выборов. Такие, как Вы и есть террористы, - люди которые не остановятся не перед чем и пойдут на баррикады, пойдут убивать и взрывать, ради "высокой цели". История повторяется. Революцию 17-го года делали не рабочие и не крестьяне, а такие вот студентики, интелегентики да "сочувствующие". Именно они взрывали людей, и совершали самые чудовищные преступления с точки зрения обычной человеческой морали. Я знаю историю, и лично я сделаю все от меня зависящее, что бы не допустить нового 17-го года. Если потребуется взять ружье в руки и стрелять в оранжевую гадину - возьму и буду стрелять без сожаления, потому что если этого не сделать, будет намного хуже.


никакое ружье ты не возьмешь, хений, никуда ты не пойдешь и ни в кого ты стрелять не будешь. И сам ты это отлично знаешь - ты будешь сидеть дома, пить чай и тарабанить по клавишам. И истории ты не знаешь. Хватит громких и абсолютно бессмысленных слов.

Хочешь донести свою мысль до народа, просто напиши что ты - за Путина, а воздух то попусту зачем сотрясать?

Причина обращения: