[Архив!] Курилка - страница 411

 
Алексей, можно Вас использовать(в хорошем смысле) по прямому назначению?))))) загляните в ветку проMACD. извиняюсь за флуд.
 
Mathemat:

Так что слухи об огромной разнице уровня жизни между Москвой и провинцией сильно преувеличены. Конечно, кто-то жирует, но и в провинции таковых немало.

Вроде математик, а со статистикой не дружите. Только голословные "я знаю точно/я не верю".

Вот, изучите: http://www.mojazarplata.ru/main/srednemesjachnaja-nominalnaja-nachislennaja-zarabotnaja-plata

 
Swetten: Причём здесь "верю-не верю"? Не в ромашку играем. Цифры есть цифры, а они упрямые, сами знаете.

Будто и сама не знаешь цену цифрам, Swetten. Я говорю о своих собственных ощущениях, т.к. я в это время уже был вполне сознательным.

Ага. Преувеличены. Особенно если учесть, что тратится зряплата в московской же области, так что опять регионам ничего не перепадает.

Какая разница, где она тратится. Я говорю о человеке, которому кушать хочется, а не об областном бюджете.

20.000 рублей там -- предел мечтаний.

Ну и что? Для большинства приезжих 20000 после того, как отдашь деньги за съемную квартиру, тоже предел мечтаний. Никакой существенной разницы с провинцией и нет...

Давайте отталкиваться от того, что люди тратят именно на себя, а не от абсолютных цифр доходов.

 

Вот какие мы нужны государству

В 1928 году в Индии родился уникальный человек, который своими способностями и необычным образом жизни удивил весь мир. Имя его стало очень известным – это Прахлад Джани, который и в настоящее время благополучно проживает в пещере, которая расположена рядом с храмом индийской богини Амба-Мата.


До восьмилетнего возраста мальчик жил и развивался, как и все обычные индийские дети. Но с восьми лет с его организмом произошло что-то невероятное, в то время, ребенок и его родители это объяснить никак не могли. Он совсем перестал пить воду и есть пищу, при этом чувствовал себя полным энергии и развивался нормально, как и множество людей, к удивлению многих ученых. Его организм совсем перестал опорожняться.
 
Mathemat:

Будто и сама не знаешь цену цифрам, Swetten. Я говорю о своих собственных ощущениях, т.к. я в это время уже жил.

Ощущения к делу не подошьёшь. "Врёт как очевидец" -- знаете такую пословицу? А цену цифрам я знаю. Факты -- упрямая вещь. И даже где-то неприятны, правда? Или будете утверждать, что цифры подтасованы?

Какая разница, где она тратится. Я говорю о человеке, которому кушать хочется, а не об областном бюджете.

Разница очень большая. Какая разница для магазина, где вы деньги тратите? Разница в кассе. Вообще вопрос, где тратятся деньги, является ключевым во многих областях экономики регионов как наших, так и забугорных, неужели вам и это внове?

Ну и что? Для большинства приезжих 20000 после того, как отдашь деньги за съемную квартиру, тоже предел мечтаний. Никакой существенной разницы с провинцией и нет...

Люди кооперируются, люди учатся на нужные профессии, люди учатся быть востребованными и впахивают на 2-3 работах.

В провинции такое нечасто сыщешь. Ибо нет там работы.

И по итогу работать в Москве и МО ощутимо выгоднее.

Давайте отталкиваться от того, что люди тратят именно на себя, а не от абсолютных цифр доходов.

Давайте. Именно на себя, кто спорит? Только вот деталь: 5.000 -10.000 рублей на питание, которые он потратит, есть разница, где -- в Москве, МО или в родном населённом пункте? Имеется в виду -- благосостояние региона?

 

Самое интересное это вот.....

Анализы индийца-йога продолжают исследоваться и изучаться для того, чтобы в будущем его способности можно было передать хотя бы подрастающему молодому поколению.

 
trol222:

Вот какие мы нужны государству

.... Он совсем перестал пить воду и есть пищу, при этом чувствовал себя полным энергии и развивался нормально, как и множество людей, к удивлению многих ученых. Его организм совсем перестал опорожняться.

Еще нужнее он был бы нашему гос-ву, если бы всё-же, опорожнялся - сырьевыми продуктами! И передал бы эту способность "подрастающему молодому поколению"! Цены-бы не было...
 

У нас кстати в стране тоже такая почти бабушка уже есть, питается организм солнечной энергией - ест, а воду потребляет через атмосферу при простом дыхании. причем внутренние органы при анализе показали большую активность.

ПС. в мск померлабы наверно бабуля))))))

 

Завтра коммунисты обсуждают со справедливороссами вариант отказа обеих партий от мандатов. В этом случае по закону перевыборы.

Но есть вариант кидка ))

Вместо Суркова рулить предвыборной кампанией Путина будет Володин. Есть мнение, что это начало конца Сурка.

Формально руководящим стал Говорухин вместо Михалкова, тоже прикольно .

 
Плюшевый ты жив еще
Причина обращения: