EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 830

 
dssolov:
Всем добрый день! Я к колдунам не отношусь, но такой курс точно предвидел. Правда не три месяца назад, но полтора точно. И на мой взгляд есть еще куда расти. Хотя вы и без меня знаете....
я ище в начале января сказал что цена не выпадет ни на один пп ниже 1,2850 и взлетим к первой цели 1,41 ...потом спросил всех ни хотят ли идти на 1,45 ? вон Стренж подтвердит,он свидетель этих постов ...Но толку то от этово ? я то не купил там чтобы держать эти позы ....это были всего лишь мысли в слух + скрин с некой новой фигурой перевернутово качка ...там даже были и бицепсы нарисованны и даже трицепсы ....П,С.Предвидеть это одно,а пользоватся этими видениями это совсем другое .....
 
Слегка шокировала... А состояние лучше всего иметь веселое и ясное, типа во дворе в футбик поиграл,забил 10 мячей,пришол, включил монитор, полчаса посмотрел на графики, почитал форум, и дальше что то сделал или не сделал.
 
strangerr:
Димка, нет такой закономерности, что если сегодня ночью рос, то и завтра будет расти, ты же не каждый день покупаешь, а иногда и продаешь)))
По евре даже пару-тройку пипсов отката в среднем можно ожидать от вчерашего роста
 
Dimka-novitsek:
Слегка шокировала... А состояние лучше всего иметь веселое и ясное, типа во дворе в футбик поиграл,забил 10 мячей,пришол, включил монитор, полчаса посмотрел на графики, почитал форум, и дальше что то сделал или не сделал.
Да, это лучше, чем смотреть как умирает мама (с криками и стонами) и ничего ни за какие деньги ты не можешь сделать...а от врачей слышать что "мы сделали всё, что могли"... и кроме обезболивающего ничего ни давать...
 
strangerr:
Димка, нет такой закономерности, что если сегодня ночью рос, то и завтра будет расти, ты же не каждый день покупаешь, а иногда и продаешь)))

Я о том,что почти всегда по єтой паре после одиннадцати флет,А если на 50 а тем более 100 пунктов подрос,то присмотрись к откату. Ведь верно?
 
В том то и дело, что когда как.
 
Что то сегодня рынок вялый.. Или Америку ждем и на ней продолжим движение на север?
 
Закончим коррекцию и рвонем вверх, хотя, как ни странно, продавцы есть, объемы продаж небольшие, но пока что им никто не мешает, пугнули разок и все.
 
strangerr:
Закончим коррекцию и рвонем вверх, хотя, как ни странно, продавцы есть, объемы продаж небольшие, но пока что им никто не мешает, пугнули разок и все.
разворот на 1,4800?
 
elliot123:
разворот на 1,4800?
H4 на 1.4736 38% фибоуровень
Причина обращения: