Система ASCTrend - страница 69

 
MiniMe:
Я не уверен, было ли это уже предложено, но я бы предложил использовать Dimaini Voltmeter в качестве фильтра. Это очень хороший индикатор.

Я был очень занят созданием нашего календаря forex-tsd, извините https://www.mql5.com/en/forum.

Все еще буду занят одну неделю, а после этого все новости будут повторяться (ежемесячно), так что это будет очень легко.

Система M5 уже готова и находится в элитном разделе.

Я разработал очень простую систему M1 и опубликую ее, как только она будет протестирована хотя бы в течение нескольких дней. Просто чтобы убедиться, что все работает. Это простая система без каких-либо сложных тем. Затем я попробую торговать с этой новой системой M1 вручную, публикуя результаты здесь. Она использует некоторые новые индикаторы, а индикатор asctrend используется только для повторного входа (другой ордер на покупку после/во время успешной первой покупки, например).

 

Календарь

Большое спасибо за календарь newdigital - отличный !!!

 

Янка,

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который создает 3 разноцветных бара? Делает ли он то же самое со свечами?

Спасибо.

~Майк

 
mike21:
джанка,

Не могли бы вы опубликовать индикатор, который создает 3 разноцветных бара? Делает ли он то же самое со свечами?

Спасибо.

~Майк

Это ASCTrend 1

Файлы:
asctrend1.mq4  3 kb
 

Как мы знаем, в системе Asctrend происходит повторный вход. Вы можете видеть это из моих заявлений в этой теме. Поэтому Igorad разработал новый индикатор со звуковым оповещением и режимом повторного входа. Он может быть использован вместо индикатора Asctrend.

Файлы:
 

Есть ли эксперт для этого индикатора PriceChannel_Signal_v1.mq4?

 
newdigital:
Как мы знаем, система Asctrend имеет повторный вход. Вы можете видеть это из моих заявлений в этой теме. Поэтому Igorad написал новый индикатор со звуковым оповещением и режимом повторного входа. Его можно использовать вместо индикатора Asctrend.

Это не Ценовой канал, он же канал Дончиана, или нет?

 
Linuxser:
Это не ценовой канал, он же канал Дончиана или нет?

Нет.

Как я понимаю, Igorad использовал совсем другую логику, добавил звуковое оповещение и опцию повторного входа (потому что у нас есть повторный вход на каждой системе asctrend).

Он спросил меня о названии в PM, но я сказал, что сигнал PriceChannel может быть подходящим. В любом случае, этот индикатор не имеет ничего общего ни с каким ценовым каналом.

Это какая-то новая модификация asctrend с другой логикой.

Я не тестировал его с ценой. Просто приложил к графику H4/D1, чтобы посмотреть на повторный вход.

 
 
Причина обращения: