EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 835

 
Temnyj:

Попробуй сопоставить график нефти и евро - отпадут многие вопросы.

Маргарет уже говорила, что история может не повториться.

По расстановке интересов по еве виден край рынка, по нефти то же самое.


 

Технические аналитики Commerzbank отмечают, что единой валюте удалось преодолеть 4-месячную линию сопротивления в 1.4720, торгуясь по отношению к доллару США. Пара EUR/USD обновила максимумы в области 1.4880.

Специалисты считают, что в течение следующих нескольких недель евро достигнет 1.5000, а затем зоны в 1.5145/50 (максимум 2009 года и 78.6% восстановления Фибоначчи от снижения с максимума 2008 года). Если EUR/USD и здесь прорвется наверх, то она сможет подняться к 1.6040.

По мнению банка, быки будут лидировать на рынке, пока пара торгуется выше минимума середины апреля в 1.4156.

 
Экономика США затормозилась 1 квартале 2011 года, из-за роста цен на бензин и продукты питания, что ограничило расходы американцев.
 
margaret:

Технические аналитики Commerzbank отмечают, что единой валюте удалось преодолеть 4-месячную линию сопротивления в 1.4720, торгуясь по отношению к доллару США. Пара EUR/USD обновила максимумы в области 1.4880.

Специалисты считают, что в течение следующих нескольких недель евро достигнет 1.5000, а затем зоны в 1.5145/50 (максимум 2009 года и 78.6% восстановления Фибоначчи от снижения с максимума 2008 года). Если EUR/USD и здесь прорвется наверх, то она сможет подняться к 1.6040.

По мнению банка, быки будут лидировать на рынке, пока пара торгуется выше минимума середины апреля в 1.4156.


Спасибо. Интересно вце это. Будем ждать.
 
strangerr:

точка входа 1.485, стоп 1.476, цель 1.5 ровно.

Не катит, у меня стопы не больше 35-ти пп)))

Ну стопы можно и как душа пожелает поставить, я обычно сразу в без убыток ставлю.
 

На этом сегодня и закончу.

 
strangerr:

На этом сегодня и закончу.

отложки пересмотри по евре 1,4715 1,4745
 
Я отложек не ставлю.
 
strangerr:
Я отложек не ставлю.
стопы 30пп и не жужжим
 
Причина обращения: