EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 849

 

strangerr:

Можно сделать и сотню попыток для создания такого видео.... Регрессия, STO, мультитаймфреймовая фигня какая то вверху. Никто не будет спорить, что каждый из нас, пусть не с первой и не со второй попытки, может сделать такое видео?))) А дальше продавай фуфловый набор индюков за хорошие бабки))) У чувака несколько лимонов, тут же он заработал нормально(видео), вопрос - а нафига же он это продает?)))

это было ещё в январе -

"Да елы палы, небудем далеко ходить.Мой сосед купил у тебя систему и теперь сидит как в лесу а кругом лоси. "
 
Temnyj:
Я думаю эти лимоны - демо и потратить их весьма проблематично )))))))

Вот-вот)))
 
Tantrik:

Сосед у кого?)))
 
strangerr:

Сосед у кого?)))
http://forum.goodservice.su/forum-151-ne-stoyat-vnimaniya-ili-obman/thread-6665-strategiya-sekret-sorosa/page-9.html - он на форуме на вопрсы отвечал - ветка юморная вышла.
 
Tantrik:
http://forum.goodservice.su/forum-151-ne-stoyat-vnimaniya-ili-obman/thread-6665-strategiya-sekret-sorosa/page-9.html - он на форуме на вопрсы отвечал - ветка юморная вышла.

А, я ее читал, стоит почитать)))
 

По EURUSD пока нет причин для низа..ждем понедельник движение на верх.. Ну максимум ещё 50 пунктов вниз..


 
seolink74:

По EURUSD пока нет причин для низа..ждем понедельник движение на верх.. Ну максимум ещё 50 пунктов вниз..



А какие должны быть причины? Оно и упадет в один прекрасный день без всяких причин, их, как обычно, найдут задним числом.
 
... И каждый ищет причины и подтверждения именно в ту сторону, в которую открыты его ордера :)) ... Но как было в прошлый раз при затяжном тренде наверх до 1,4278 дошли, уже только ленивый не обозначил следующую цель вверх, а тренд возьми да и развернись БЕЗ ПРИЧИН и на 1400 пунктов вниз потому что пора пришла...
 
sworder:
... И каждый ищет причины и подтверждения именно в ту сторону, в которую открыты его ордера :)) ... Но как было в прошлый раз при затяжном тренде наверх до 1,4278 дошли, уже только ленивый не обозначил следующую цель вверх, а тренд возьми да и развернись БЕЗ ПРИЧИН и на 1400 пунктов вниз потому что пора пришла...

Я не ищу причины в сторону своих ордеров, так у меня один бай со стопом 12пп и тейком 22, остался с пятницы. Как в пятницу говорил, видно по графику, что золото идет вверх на вливаниях, а вливаний в евро в конце недели, а именно два последние дня, не было.
 
sworder:
... И каждый ищет причины и подтверждения именно в ту сторону, в которую открыты его ордера :)) ... Но как было в прошлый раз при затяжном тренде наверх до 1,4278 дошли, уже только ленивый не обозначил следующую цель вверх, а тренд возьми да и развернись БЕЗ ПРИЧИН и на 1400 пунктов вниз потому что пора пришла...

Мне знаете как вниз нужно :)) Я по ишимоку работаю .. там нет сигналов на разворот