EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 674

 
rem211:
пора вниз
если я не ошибаюсь, то вы еще только на половине пути подъёма...
 
terentyevdd:
чем обьясните?
походу от фоноря ))
 
евро долар на данный момент 14510 есть размышления куда пойдет ?
в ближайший 1 час
 
terentyevdd:
чем обьясните?

Тем, что у него два sella :=))
 
Маргарет, а что у нас по новостям на этот день, а то система что то зашкаливает... даже и не верится, что сразу и на 1,47 идем?
 
SEVER11:
Маргарет, а что у нас по новостям на этот день, а то система что то зашкаливает... даже и не верится, что сразу и на 1,47 идем?
я думаю что по новостям должны либо завтра либо послезавтра развернуться, и дойдем до 1.46 соотвественно за сегодня завтра послезавтра, 1.47 недумаю
 
16:30USD Торговый баланс-45.80B-45.70B-47.00B
 
2011.04.12 15:32:28 *На открытии торгов в США DJIA -75 пунктов, котировки акций Alcoa снижаются
 
toxa79:

Тем, что у него два sella :=))
вот только из за этого и думаю
 
12 апреля. /Dow Jones/. ХОД ТОРГОВ В ЕВРОПЕ: Резкий разворот склонности инвесторов к риску вновь поставил доллар США под удар. На азиатской сессии наблюдался отказ от риска после того, как Япония повысила уровень опасности на ядерном реакторе "Фукусима" до 7 с 5, что соответствует уровню угрозы в Чернобыле. Азиатские фондовые индексы падали, швейцарский франк пользовался спросом как актив-убежище, и даже японская иена нашла покупателей. Тем не менее, когда началась европейская сессия, появился спрос на пары евро/доллар США и австралийский доллар/доллар США со стороны как европейских, так и азиатских участников рынка. Это привело к тому, что пара евро/доллар достигла максимума 1,4481 против минимума 1,4376, а пара австралийский доллар/доллар США выросла более чем на цент до 1,05. Британский фунт демонстрировал неровный рост, так как подтвердились разговоры о том, что индекс потребительских цен /CPI/ в Великобритании в марте вырос на 4,0% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, тогда как ожидался рост на 4,4%. Пара фунт/доллар потеряла более одного цента, опустившись до 1,6227, тогда как пара евро/фунт достигла нового 5-месячного максимума 0,8902. Пара доллар/иена выросла почти на 100 сен против достигнутого в Токио минимума 83,47, так как ей помогло восстановление пары евро/иена на 200 сен до 122,20. Основные европейские фондовые индексы снизились примерно на 1%, золото торговалась без изменений, по 1462,30 доллара за тройскую унцию, а цена на нефть на NYMEX упала на 30 центов до 109,62 доллара за баррель.
Причина обращения: