EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 638

 
scanck:
долар ена уровень сопротивления скажите

уровни на сегодня по йене:

И не нужно посты подряд писать. можно просто добавлять записи к своему последнему через правку

 
Temnyj:

уровни на сегодня по йене:

И не нужно посты подряд писать. можно просто добавлять записи к своему последнему через правку

незнал . я в твой график смотрю нече немогу понять че ты там намулюкал )) я начинающий трейдер
 
scanck:
незнал . я в твой график смотрю нече немогу понять че ты там намулюкал )) я начинающий трейдер

А что понимать? там уровни

R - сопротивление

S - поддержка

сам же уровни спрашивал.

И это мулюкал индикатор ))))

 
Внемания !!! USD-CHF Sell при пробитие 0.9130 и закрипление цены ниже. ТП 1 0.9025 ТП2 0.8975 ТП 3 0.8930
 
Temnyj:

уровни на сегодня по йене:

И не нужно посты подряд писать. можно просто добавлять записи к своему последнему через правку

я кароче прочитал про пифоты ты незнаешь где можно достать этот индикатор и как он называеться? спс за ранее
 
scanck:
я кароче прочитал про пифоты ты незнаешь где можно достать этот индикатор и как он называеться? спс за ранее
посмотри личку. в кодебазе на этом сайте множество индикаторов, там можно найти много полезного и бесполезного тоже.
 
USD-CHF поправка !!! ТП 1 0.9075 ТП 2 0.9025 ТП.3 0.8975 и 0.8930
 
а че такое тп ? как переводится
 
scanck:
а че такое тп ? как переводится

ну ты и вася. как ты собираешся торговать когда не знаешь что такое тейк профит
 
USD-CHF на Н 8 сигнал пробоя слабый. Возможен откат, но я думаю Н 1 Н4 и Дневной против Н 8 сельней
Причина обращения: