EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 592

 
Fartowiy:

Всем привет !!!

Кто вчера прислушался к моему сигналу по покупке Фунт - Дол. можно позицию держать 1.6298 и если цена закрепится выше этого уровня то пойдём к 1.6375. Удачи


И по золоту)))
 
GBP-CHF Покупка 1.50 ТП 1 1.5155 ТП: 2 1.5365
 
Fartowiy:
GBP-CHF Покупка 1.50 ТП 1 1.5155 ТП: 2 1.5365

Я на выходных говорил, что его можно покупать, а тп там и за горизонтом не видно.
 
strangerr:

И по золоту)))
А по золоту я тебе писал, мнение хотел твоего. Спасибо за совет. Я продал сделку +165
 
Покупка USD CHF 0.9240
 
По евро думаю это коррекция, глубина минимум к 1.39(возможно 1.36, 1.34), после чего продолжится движение вверх.
 
Fartowiy:

Всем привет !!!

Кто вчера прислушался к моему сигналу по покупке Фунт - Дол. можно позицию держать 1.6298 и если цена закрепится выше этого уровня то пойдём к 1.6375. Удачи


1.6280 наверное.Потом бабочка отработает в район 1.61
 
Fartowiy:
GBP-CHF Покупка 1.50 ТП 1 1.5155 ТП: 2 1.5365

Стремно против чифа переть. уж больно он хорший. Я не спорю, просто поискал бы другие пары.
 
ZetM:


В место троек и клиньев, уже пошли треугольники......))))))

Смотри, ты в четвертый раз меня задеваешь, к тому же весьма грубо. Поэтому, вот тебе мое мнение.Я раньше не замечал тебя и не трогал. "Копается октябренок в своей песочнице-пусть копается".....))))) Твои карикатуры, ни какого отношения к Волновому анализу не имеют....)))), это "смешарики"....)))) Ты не знаешь азов Волнового Анализа, а строишь из себя Волновика....))))

Вот тебе первый урок от меня....))))) Есть целый рыздел в Волновом Анализе посвященный зигзагообразным коррекциям. Куда входят плоскости, зиг-заги, тройки и треугольники. Это разные модели по структуре, функциям и признакам, а у тебя все тройки....)))), правда, сейчас разнообразил... появились треугольники....))))

Второй урок. .... Цена всегда знает, куда движется. Снижение, Рост. Так вот, если и ты это знаешь, рисуй траекторию ее роста или снижения(как это делаю я). Если ошибся, не страшно, но у тебя было свое мнение о ее движениии, конкретное, четкое.....)))) У тебя и вверх и вниз одновременно.....))))) Это говорит только о том, что не понимаешь Ты, движений цены....)))), но горланешь на всю ветку о каких то синих, красных вариантах.....))))

Продолжай и дальше так поступать, поднимай мне настроение.

Удачи тебе "ВОЛНОВИК".

Вот на этот пост не мог промолчать, т.к. впервые вижу в интернете адекватное понимание ВА. Я к этому пришел уже давно и самостоятельно через кучу ошибок.
И честно говоря, до сих пор не могу понять, как волновики могут одну и туже волну размечать или пятиволновкой или каким-то из зигзагов, строя при этом два-три (а то и более) вариантов развития события. Каждая волна имеет свою четкую структуру, занимает четко определенное место в фигуре, какая при этом может быть многовариантность. Если цена пошла не так как ожидал волновик, тогда волновику нужно пересмотреть свою разметку, как минимум на текущем ТФ, как максиму - всю.
YES!!! Респет тебе!
 
strangerr:
По евро думаю это коррекция, глубина минимум к 1.39(возможно 1.36, 1.34), после чего продолжится движение вверх.
а как же 1.28? отменяется? давно отменилась?
Причина обращения: