EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 593

 
IDLER:

Стремно против чифа переть. уж больно он хорший. Я не спорю, просто поискал бы другие пары.
сигналы я анализирую только Н1 Н4 и дневные. Даный сигна по дневному. Просдка 50- 100 ппс.
 
newbie_d:
а как же 1.28? отменяется? давно отменилась?


Вот здесь))) Если интересно, то пусть волновики сделают разметку на неделях и месяцах.

Маргарет, почему ставку по Польше не показывают?

 
newbie_d:
а как же 1.28? отменяется? давно отменилась?

ТРЕНД НА СЕВЕР. Тренд мой друг.
 
IDLER:

Стремно против чифа переть. уж больно он хорший. Я не спорю, просто поискал бы другие пары.


Франк - три недели сигналы на разворот (думаю разводы кончились - заработали). Укрепится он во всех парах (ихмо)

 
Tantrik:


Франк - три недели сигналы на разворот (думаю разводы кончились - заработали). Укрепится он во всех парах (ихмо)


Приятно встретить братишку. Что думаете про киви и кенгуру. Праздник продолжается?
 
Tantrik:


Франк - три недели сигналы на разворот (думаю разводы кончились - заработали). Укрепится он во всех парах (ихмо)


Он может не только к 48, но и к 46 отыграть, но дорога ему вверх, ловить коррекции в 80 пп это несерьезно)))

 
IDLER:

Приятно встретить братишку. Что думаете про киви и кенгуру. Праздник продолжается?


В разгаре праздник)))

 
strangerr:


Он может не только к 48, но и к 46 отыграть, но дорога ему вверх, ловить коррекции в 80 пп это несерьезно)))


Вы просто ждете смены тренда по евре, потому и на франк бычите.
 
IDLER:

Приятно встретить братишку. Что думаете про киви и кенгуру. Праздник продолжается?
привет. австралийца не смотрю.