EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 547

 
seolink74:

у меня тут стратегия созрела...



Жестоко ты напродавал)
 
Kitsan:

Жестоко ты напродавал)
Ага ..2месяца в замке стою... это на 2-м месяце моего знакомсва с Forex жду пока можно снять его.. И это не по этой стратегии.. идея мне вчера пришла.. За эти два месяца с такимминусом я по бразильсок системе многое освоил.. демо меня бы так не про стимулировало бы :-)
 

прогноз на ближайший год ...либо австралиец будет расти пока не достигнет красной точечки и вырубит ваш терминал чтобы дасть вам понять что он падать не может,либо доллар будет падать до зеленокрасного квадратика и пересканирует вам серверы чтобы дать вам понять что он расти не может .Вот так вот
 
odiseif:

прогноз на ближайший год ...либо австралиец будет расти пока не достигнет красной точечки и вырубит ваш терминал чтобы дасть вам понять что он падать не может,либо доллар будет падать до зеленокрасного квадратика и пересканирует вам серверы чтобы дать вам понять что он расти не может .Вот так вот

Австралийцу осталось совсем немного.. смотреть тут и тут . и падать ему вниз далеко и больно. старшие фреймы найдете там же..

 
Alexsandr76:

Австралийцу осталось совсем немного.. смотреть тут и тут . и падать ему вниз далеко и больно. старшие фреймы найдете там же..


я ожидал падение от 1,0350....придется ждать и пробовать 1,0560,есть там хороший уровень ....
 

ЫЫЫ.......))))

Маркет мейкеры с 1 апреля седне всех поздравили кто EUR/USD торгует........

 
seey:

ЫЫЫ.......))))

Маркет мейкеры с 1 апреля седне всех поздравили кто EUR/USD торгует........

ага +100 ))))
 
Колебания евры будет в пределах 1,4280-1,4050...
 
Вот это я сходил за хлебушком)))А рука дергалась лок раскрыть, закрыв плюсовые селлы))))Вот это я движуху прогулял((Мог бы лок разрулить...пипец...
 

Пошли на 1434 ? SL 1412



Причина обращения: