EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 541

 
Может какой то аномальный треугольник. Вобщем запомню эту модель если всё же отработается. Ибо и рухнуть можем конечно..
 
rigc:
ребята бабки колотят впрысками нужной информации, ничуть не удивляюсь)))

Анализ тиковых объемов показывает всю большую ложь ФА, прогнозов и публичных заявлений )))
 

Отскок от 76 уровня. Пойдем в верх. Цель прямоугольник


 
Noterday:
Может какой то аномальный треугольник. Вобщем запомню эту модель если всё же отработается. Ибо и рухнуть можем конечно..
У Прехтера (последний на рисунке)

P.S. Классика :)

 
Короче. не верю я. Это не начало падения. Может коррекция просто усложнилась. Выход к 4280 еще будет. Это моё мнение. На выходных буду разбирать ситуацию.
 
rensbit:
У Прехтера (последний на рисунке)

P.S. Классика :)

Ну у него с обновлениями ЛОУ а у нас такого сейчас нет =) (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/04/94_1.jpg)
 
Noterday:
Короче. не верю я. Это не начало падения. Может коррекция просто усложнилась. Выход к 4280 еще будет. Это моё мнение. На выходных буду разбирать ситуацию.
При глобальном (на старших тф) бычьем ранке, коррекции - на меньших тф - медвежий рынок :)
 
Понедельник умнее пятницы
 
artikul:

Анализ тиковых объемов показывает всю большую ложь ФА, прогнозов и публичных заявлений )))

Истину глаголишь))) Было две больших медвежьих свечи на Н1, но на второй объем был меньше.
 
gince:
Понедельник умнее пятницы
Правильно =) Пойду за пивом, и буду наблюдать =)