EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 543

 
Noterday:

Значит доллар укрепили для КОГО ТО?!? =)

Ну ясно =)))

ответ на франке и на ене.. ))

австралийца так думаю

http://img820.imageshack.us/i/audusdh1y.gif/

 
Alexsandr76:

ответ на франке и на ене.. ))

австралийца так думаю

http://img820.imageshack.us/i/audusdh1y.gif/

Саш, я так и не научился искать ответы в кроссах =(

Может у меня еще всё впереди =)

 
Всё. Евра выше 4130. Идём наверх.
 
rem211:
strangerr: сегодня все три индикатора вверх надеюсь не подведут)

??? Я индикаторами то почти не пользуюсь.
 
А продавать думаю как и прежде, 4280-4300.
 
Noterday:  будут ещё верха на мой субъективный взгляд - переделать просто тебе надо  волновой вариант- там где коньчается стандартный эллиот - начитнается - что-то другое(вульф и т.д) -- рынок меняется и правила игры тоже - это надо учитывать =====   моё  субъективное ....  я мониторю волновиков - но прикручиваю к своей индикации - смотрю кучу прогнозов -  так вот  все ошибаются а индюки  подсказывают - замедление волны
 
Dim_As_Int:
Noterday: будут ещё верха на мой субъективный взгляд - переделать просто тебе надо волновой вариант- там где коньчается стандартный эллиот - начитнается - что-то другое(вульф и т.д) -- рынок меняется и правила игры тоже - это надо учитывать ===== моё субъективное .... я мониторю волновиков - но прикручиваю к своей индикации - смотрю кучу прогнозов - так вот все ошибаются а индюки подсказывают - замедление волны
Ну да, согласен, использую и МА и МАКД и RSI, но идеального пока что не нашел...
 
strangerr:

У меня пока вверх, но все может измениться в ближайшие часы, потому что держу краткосрок и ориентируюь на Н1, 4.

А если кому интересно меня поцитировать, то это я писал сегодня в 9.55)))
 
Noterday:

Саш, я так и не научился искать ответы в кроссах =(

Может у меня еще всё впереди =)на ене 5оф5 на франке 5офС им надо вниз.. соответственно и евре рано падать..

 
И вот такая же фигня может быть во время повышения ставки, сначала сходим резко вверх а потом конкретно вниз (имхо)
Причина обращения: