EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 551

 
margaret:
В начале падение к 1,3860, потом 1,3333 и т.д.

1.3860 - не надо ко мне подглядывать)))
 
strangerr:

1.3860 - не надо ко мне подглядывать)))
Я не подглядывала, а рассчитала глубину падения (если еще учитывать, что не на одном ТФ двойная вершина)
 
margaret:
В начале падение к 1,3860, потом 1,3333 и т.д.
это сроки я думаю не недельные будут))да и с вершиной непонятно))А вдруг выше 1,4280 пойдет?Конечно фундамент за падение Евры - согласен))Но после такого движняка вверх стремно баи фиксить)Такое ощущение как будто опустили что бы выгодно купить и крупно купить))
 
margaret:
Я не подглядывала, а рассчитала глубину падения (если еще учитывать, что не на одном ТФ двойная вершина)

Идеальная продажа была бы с гэпа вверх.
 
Alex_K:
это сроки я думаю не недельные будут))да и с вершиной непонятно))А вдруг выше 1,4280 пойдет?Конечно фундамент за падение Евры - согласен))Но после такого движняка вверх стремно баи фиксить)Такое ощущение как будто опустили что бы выгодно купить и крупно купить))

Я писала выше:


963

На мой взгляд - это сценарий 2008-го года...только более грамотный с учетом того, что старый сценарий не прокатит...

Соглашусь даже с Пушкарёвым

аномальная реакция в разгар кризиса, когда доллар неизменно покупали при плохих данных, и продавали при хороших. Объясняя это безобразие тем, что рынок в плохие времена уходит в самую надежную валюту всех времен и народов. А фактически, что там греха таить, все понимали, что тогда, осенью 2008-го, шли скрытые интервенции со стороны хедж-фондов, чтоб загнать доллар повыше, и дать возможность всем заинтересованным сторонам и в первую очередь центробанкам с их золотовалютными запасами из доллара этого выйти по приличной цене. Ну и, конечно, весь рынок брал «под козырек», и гнал, куда велят. С третьего раза дошло почти до всех, и до меня в том числе. Потом долго отвыкали от этого маразма и привыкали снова работать в нормальной системе координат.

 
strangerr:

Идеальная продажа была бы с гэпа вверх.
Это моя мечта. Помните, когда Вы мне все время говорили "ты закрыла бай"... Я тогда еще говорила, после большого гэпа вверх закрою и открою сэл...
 
На 14232 можно купить.. то есть ну прямо сейчас..как раз только присел к поддержке..Это если по классике..пробитая линия сопротивления пробита..возврат.. и дальше рост..
 
seolink74:
На 14232 можно купить.. то есть ну прямо сейчас
Ч/з 10 минут закрывается рынок
 
margaret:
Это моя мечта. Помните, когда Вы мне все время говорили "ты закрыла бай"... Я тогда еще говорила, после большого гэпа вверх закрою и открою сэл...
Я тоже думал про ГЭП)Только ли нет такого правила что цена закрывает гэп и изет в ту сторону куда был выброс?)Или я чего то не понимаю?)
 
Alex_K:
Я тоже думал про ГЭП)Только ли нет такого правила что цена закрывает гэп и изет в ту сторону куда был выброс?)Или я чего то не понимаю?)

Гэпы бывают разные.
Причина обращения: