EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 735

 
sanyooooook:
счет в 10 баксов ? )))

меньше 100к $ не принципиально :)
 
rensbit:
Я знаю чем и когда я рискую. Знал что цена развернется, знал примерно где, но не знал по какой точно цене, поэтому стопы не ставил, что бы не фиксировать убытки.
P.S. У стопов есть такое неприятное свойство, - срабатывать. На собственном опыте прочувствовал, когда цена срывает стоп, разворачивается и идет далеко и долго. )))
Да я не о стопах речь завёл... ;-((
 
toxa79:

А зачем всем отправлять конкретные сигналы ??? Если у тебя есть огромное желание помочь ближнему своему, то не проще ли по ходу торговли делиться методой своей системы работы. Как говорится в одной пословице: "Дай мне рыбы, и я буду сыт сегодня. Дай мне удочку, и научи рыбачить, и я буду сыт всегда".
Молодец.!!! Только из личного опыта: у каждого должна быть своя методика работы, и при получении сигнала каждый должен перепроверить у себя и убедится в точности сигнала. Сматрите пример. Все сигналы каторые я дал сегодня до 17,00 МК. В 17,00 после выхода новостей был отскок 70-80 ппс в протевопаложеную сторону и в течения 1 часа цена вернулись. Все индикаторы подстраиваются под рынок. А моя методика основана мной лично за 3 года работы. И я нехотел бы ей рекламировать. Правельные параметры индикатора на определённый ТФ. все показывают правельно. Нельзя торговать с параметрами индикатора Н1 или Н4 на М5 или М 15 и т.д.
 

Скорректились. На 1.4183 стоит колл 870, от него пойдём на север, в район 1.4350.

 
torgus:

Скорректились. На 1.4183 стоит колл 870, от него пойдём на север, в район 1.4350.

При пробитии 1.4150 пойдем к 1.4055
 
Пока севером не похнет :)))
 
Fartowiy:
При пробитии 1.4150 пойдем к 1.4055
Посмотри пожалуйста в личку.
 
sergey620x:
Посмотри пожалуйста в личку.
Всё хорошо непереживай. Откат. Цель к откату 0.79 а потом на юг.
 
Fartowiy:
Всё хорошо непереживай. Откат. Цель к откату 0.79 а потом на юг.
Спасибо!
 

Новозеландец варианты коррекции.