EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 732

 

варианта 2

 
gince:
Скоро откат до 14385 или до 14430
а скоро это когда?
 
Centuriy:
а скоро это когда?
на этой или на следующей неделе ))
 
D1ez:

Я так понял падать будет конкретно
Разве 90 пп мало ?Мне бы хотелось словить СТАБИЛЬНО хоть половину этих 90 пп в день,да вот только ни получается пока . Кстати нарисовалась бабочка очень даже кстати .за одно и отработали на половину,и за одно и продавцов поснимали не на шутку ..вообшето лохонули и тех и других как всегда ....вроде начали в низ,потом ломанулись вверх,а потом обновили низ по евре ....америкосы в своем репертуаре ....П,С когда непонятно что творят надо попкорн на заборе кушать .....
 
NZD-USD дал прибыль + 80 ппс. Позицию держать. Очень сильный сигнал по всем парам каторые я сегодня утром давал.
 
odiseif:
Разве 90 пп мало ?Мне бы хотелось словить СТАБИЛЬНО хоть половину этих 90 пп в день,да вот только ни получается пока . Кстати нарисовалась бабочка очень даже кстати .за одно и отработали на половину,и за одно и продавцов поснимали не на шутку ..вообшето лохонули и тех и других как всегда ....вроде начали в низ,потом ломанулись вверх,а потом обновили низ по евре ....америкосы в своем репертуаре ....П,С когда непонятно что творят надо попкорн на заборе кушать .....
А кто тебе мешает:) Пользуйся моими сигналами будешь больше зарабатывать. Сегодня сигналы дали больше 200 ппс
 
Я Вам ребята вот что скажу. Большенство из вас очень сложно думает(я тоже раньше сложно думал) Всё очень просто и доступно каждему. Упростите свои Терминалы от картинак и начните работать, а не играть. И всегда будите зарабатывать. Не надо думать сложно !!! Я знаю почему большенство непользуются моими сигналами тюк непонемают их движения. Хотя результат мой на лецо.
 
Я как обычно... закрылся по безубытку по 7 и 14 пунктов вместо того чтоб забрать 80 пунктов Все равно встал в bay Sl 15 пунктов..может ещё сходим на 50 пунктов вверх.. Но как обычно +30 пунктов безубыток + сперд потом можно поднять чуть чуть(слизал)
 
Кто хочет за рания получать мои сигналы пишите в личку. Я вам буду в личку их давать т.к я вхожу раньше в рынок чем даю сигналы на Форум
 
Fartowiy:
Хотя результат мой на лецо.
и где это лЕцо? )))
Причина обращения: