EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 408

 

Ой, думаю, рано, рост евры похоронили....)))) Конечно ИМХО.

 
sanura5555:
4464 есть 4590 тож есть на недельках если туда то между уровнями и развернут!ток что то сомнителный пока поход на 45 !без корректа как то нехорошо!ену интервенили мож бакс кто нить проинтервенит с недели)))) ниче там сосрос не говорил не слышно?

так я же не спорю коррекция ВОЗМОЖНА, но не факт что будет, Сорос так прям вам и скажет)))))
 
докуда идем то? до 1.4178 точно а дальше?
 
dentraf:
недельные графики посмотрите и станет все ясно

Вот смотрю и все равно не понимаю почему именно 1.45

синим отмечено 1.45 - 1.46. красным обведено единственное место, где что то похожее на сопротивление.

Может у меня истории не хватает ? (

 
Temnyj:

Вот смотрю и все равно не понимаю почему именно 1.45

синим отмечено 1.45 - 1.46. красным обведено единственное место, где что то похожее на сопротивление.

Может у меня истории не хватает ? (


если смотреть по углам Ганна, то все очень хорошо получается
 
Фунтяра сопротевляется ( хулиган)
 
dentraf:

если смотреть по углам Ганна, то все очень хорошо получается

 
dentraf:

если смотреть по углам Ганна, то все очень хорошо получается

Вот начинается, углы Ганна теперь. Нужно клещами вытаскивать объяснения к прогнозам))))

рисунок в студию. Просто я не пользуюсь углами Ганна (меня в детстве часто в угол ставили за "примерное" поведение, теперь комплекс развился :)))) )

 
strangerr:

что они говорят то?)
 
Temnyj:

Вот начинается, углы Ганна теперь. Нужно клещами вытаскивать объяснения к прогнозам))))

рисунок в студию. Просто я не пользуюсь углами Ганна (меня в детстве часто в угол ставили за "примерное" поведение, теперь комплекс развился :)))) )


Так рисунок тоже надо уметь понимать
Причина обращения: