EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 406

 
Tantrik:
подожду 1405 и оттуда зайду на бай!.
а по евр юсд заходить небудеш?
 
Tantrik:
подожду 1405 и оттуда зайду на бай!.


Жадность есть грех, сын мой)))

 
strangerr:

"Развод медведей, сейчас если отобьёмся от 4210 то пойдём на 4280."

"поддерживаю медведей !! а вот насчет американцев, это надо еще посмотреть, уж сколько раз они меня подводили."


Да есть такой вариант, и скорее всего он и будет, рановато еще вниз
 
strangerr:

"Развод медведей, сейчас если отобьёмся от 4210 то пойдём на 4280."

"поддерживаю медведей !! а вот насчет американцев, это надо еще посмотреть, уж сколько раз они меня подводили."

бедный парниша, так настрадался от американцев )))))
 
strangerr:

"Развод медведей, сейчас если отобьёмся от 4210 то пойдём на 4280."

"поддерживаю медведей !! а вот насчет американцев, это надо еще посмотреть, уж сколько раз они меня подводили."

Романов заговорил:

13 по Гринвичу

Еврость выше 1,42, иена типа 81…

Ау-ууу.

Евра падает, даже 4250 не достала. Евра падает? Это только так кажется. А может это уже начала падать? Так! А поставим вопрос по-другому. Вот иена, текущая чуть выше 81. Иену интервенят все кому не лень – совместная интервенция называется. Этот из Франции, этот из Канады, этот из Бубы, и этот из Фед. Я просто с пятницы, начиная с европейской сессии, не могу понять – иену интервенят? Говорят – да! Со страшной силой, а она в это время снижается. Всю Европу ее интервенили, всю Америку, в итоге доллар упал на полторы иены от 82 до 80,50. Это что пошла за новая мода? Вот я сижу, молчу, сижу-молчу-ууу. Электричка везет меня туда куда я не хочу-ууу. У-ууу. Не вытерпел и завыл. Смотрел я на это на все смотрел. Ау-ууу. У-ууу. Хех. Короче, Склихасофский, делать здесь сегодня кажется опять нечего. Рыбка не клюет. Это не значит, что надо покупать какао. Вам нужно какао? Даже если истеблишмент вас не любит? С какой стати я стану пачкаться в какао. Тьфу на него.

 
dentraf:

Да есть такой вариант, и скорее всего он и будет, рановато еще вниз
http://ruforum.mt5.com/threads/96-EUR-USD/page1982
 
Temnyj:
Ну хоть расскажите, что на этом уровне 1.45, а то уже не в первый раз о нем слышу.

Сопративление)))))))) раз от него вниз))
 
Втёрся по часовой свечке USD-GBP и начелись качели
 
margaret:

Романов заговорил:


В каком ДЦ, он, аналитик?
 
Fartowiy:
Умно


евро/ауд 150пп. (все скрины нормально - одна евра осталось пройдёт 1,42 - будет коррекция)

Причина обращения: