EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 176

 
strangerr:


Красный вариант у Noterday.

Может. Постепенно варианты начнут отменяться до появления одного. Я только по одному работаю. Так что на забор пока =)
 
voinG:
цели конечные
На вскидку говорить не хочется... А по технике еще не измерял, так что в выходные сообщу!
 
margaret:
Нет, я его в конце селла купила, хотела ч/з +20 пнкт (по привычке) закрыть, а потом увидела конвергенцию и решила оставить
Ну молодец!
 
RekkeR:

Как бы то ни было, пусть хоть кошка по клаве прошлась и ордер открыла, а попритихли носы утерла всей подготовительной группе )))

Ну а что, красиво открытый бай, уж не до яслей тут =))
 
strangerr:


Красный вариант у Noterday.

любишь ты продавать:) правда я тоже сейчас продал

 
strangerr:


Красный вариант у Noterday.

После такого мощного движения решил продать) перед выходными) уважаю) смелый поступок)
 
margaret:
Нет, я его в конце селла купила, хотела ч/з +20 пнкт (по привычке) закрыть, а потом увидела конвергенцию и решила оставить


ну конечно крутовато и рисковано купила, я так побаиваюсь делать, т.к при хорошем тренде грошь цена этим диверам и коверам.

Ничего не скажешь - профессионал.

 
Noterday:
Ну а что, красиво открытый бай, уж не до яслей тут =))
Мой самый красивый бай я поставила в июне за один день до разворота - бай лимит 1,1872, а закрыла его на 1,3330
 
voinG:
любишь ты продавать:)


Этот скрин все видели, но готов спорить, что никто там не продаст)))

 
strangerr:


Этот скрин все видели, но готов спорить, что никто там не продаст)))

ну тогда ты уже проспорил, я чуть позже отредактировал сообщение и подписал, что тоже продал. правда ТР поставил на 3820