EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 336

 

На дневном приблизительно так

Боковое закончится и будет видно.

 
ну посмотрим что нам скажет график:) попоже На дневном то зеленая линия или как она там называется забыл, когда АС и АО показывают в одну сторону)а их ход от 4 палок))
 
вообщем нехочу вниз=(
 

ауд\канада пошёл на отработку. (Юсуфходжа индюк никому не давай - всё равно пользоваться не умеют)

 
Tantrik:

ауд\канада пошёл на отработку. (Юсуфходжа индюк никому не давай - всё равно пользоваться не умеют)


он сам не умеет...не грей интерес..индюк фуфло...
 
Vizard:

он сам не умеет...не грей интерес..индюк фуфло...
Вот он отдаст индюк его прогонят в тестере и выяснится! и конец сказке, а пока "1001 ночь".
 
andreika:


вы осмелетись предположить, что к концу года нас ждет 1,75???

помнется вы выкладывали такой рисунок

https://c.mql4.com/forum/2010/06/cljvyzn.gif

я согласен с теми рисунками выложеными severom только со временем несогласен категорически:) 1.5 возможно к концу года но чтоб 1.7 мне кажется некак...
 
terentyevdd:
я согласен с теми рисунками выложеными severom только со временем несогласен категорически:) 1.5 возможно к концу года но чтоб 1.7 мне кажется некак...

1.7 к 2014 году.. о коррекции незабудьте..
 
terentyevdd:
вообщем нехочу вниз=(

а придеться созрело все и н1 и н4
 
forte928:

а придеться созрело все и н1 и н4
ну даже незнаю:) можно рассмотреть как флаг, а можно как выше было треугольник, да темболее сразу сильный спуск на мкаде, неочень вообщем верится что мы недойдем до границы опять,осталось то всего 100пп пройти:) а насчет 2014 я ничего неимею против) просто то что к концу 2011 небудет думаю 1.7