EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 338

 
Vizard:

мысль материальна ....
поговорку переделал "как корабль назовёшь так он и поплывёт". Есть техники - материализация мыслей.
 
Tantrik:
Есть техники - материализация мыслей.
думаю это самообман(если в это верить)...а так это самонастрой...
 
пойдемте уже куданибудь:)
 
Юсуф пробовали погонять индикатор в визуализаторе? если да то что получилось? или нет?
 
вообще считаю если бы это был настоящий пробой треугольника, то мыбы уже были ниже давно, а так считаю что может заденем 1.4143 и будет как ложный пробой... ну чисто мое мнение
 
Vizard:
думаю это самообман(если в это верить)...а так это самонастрой...

Самообман - ничему не верить.
 
tantrik по рисунку что скажеш?
 
terentyevdd:
вообще считаю если бы это был настоящий пробой треугольника, то мыбы уже были ниже давно, а так считаю что может заденем 1.4143 и будет как ложный пробой... ну чисто мое мнение

евро перекуплена, но на дневках все видят вверх...+ боятся интервенцй...и т.д... большие деньги пока смотрят вверх ...внутридневные спекулянты вроде как в низ но опосаются ))))....
 
вот вот и что делать:) идти погулять с мыслью что нарисован треугольник =))мне бы пунтков 50 взять и я пойду погуляю:))))
 
Tantrik:

Самообман - ничему не верить.

для того чтобы верить нужно разобраться почему так происходит ( матерализация мысли -допустим=достижение какого либо плана )..в противном случае слепая вера это сектанство...
Причина обращения: