EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 343

 
strangerr:

А на компе не осталось?


На компе не интересно-это не история. История, если публично, а так...))))

Слежу за работами Прехтера и других "авторитетов" с 2006года. Все это было у них. Если и Нироба следил, но ума не хватило красиво изложить? Допускаеш-это? Чтоб так далеко смотреть, разметки одной валютной пары очень мало-это не научный пдход....))))

 
ZetM:

На компе не интересно-это не история. История, если публично, а так...))))


Так свечи то и дату на скрине видно)))) Тут бывает такие шедевры находишь)))

 
strangerr:


Так свечи то и дату на скрине видно)))) Тут бывает такие шедевры находишь)))


Попробую, лично для тебя, отыскать в ч.2 евроветки. Там помнится- я тоже "самолюбованием" занимался. Попробую в архиве форума найти ссылку. Исчезаю на время.
 
ZetM:

Попробую, лично для тебя, отыскать в ч.2 евроветки. Там помнится- я тоже "самолюбованием" занимался. Попробую в архиве форума найти ссылку. Исчезаю на время.

Когда перебираешь старые скрины хорошо видно работающие модели, так что дело не такое бесполезное как кажется)))
 
strangerr:

Привет, не спишь? А что, на 1.50 тоже не идешь?)))

С нового года евра прошла 1300пп/50 дней = 21.666666....пп/день

Меня не впечатляет неопределенность цифр результата после запятой и незначительность перед запятой, ради которых совершаются долгосрокопоходные миграции с завязанными глазами в незнакомую метность.

Незачем в походе, как Маргарет, рубить целый месяц дерево молотком, чтобы сорвать плоды.

Все не унесешь, а больше не вырастет.

Нужно быть ближе к природе.

Сорвал, сьел.

)))

 
RekkeR:

С нового года евра прошла 1300пп/50 дней = 21.666666....пп

Меня не впечатляет неопределенность цифр результата после запятой и незначительность перед запятой, ради которых совершаются долгосрокопоходные миграции с завязанными глазами в незнакомую метность.

Незачем в походе, как Маргарет, рубить целый месяц дерево молотком, чтобы сорвать плоды.

Все не унесешь, а больше не вырастет.

Нужно быть ближе к природе.

Сорвал, сьел.

)))


Сильно не извращайся 21.66666666666666666=21.7, не забывай, что в походе можно еще деревца сажать попутно)))

Не пора ли активно селить?)))

 
RekkeR:

С нового года евра прошла 1300пп/50 дней = 21.666666....пп/день

Меня не впечатляет неопределенность цифр результата после запятой и незначительность перед запятой, ради которых совершаются долгосрокопоходные миграции с завязанными глазами в незнакомую метность.

Незачем в походе, как Маргарет, рубить целый месяц дерево молотком, чтобы сорвать плоды.

Все не унесешь, а больше не вырастет.

Нужно быть ближе к природе.

Сорвал, сьел.

)))

...И очень часто именно маленькие, неторопливые шажки приводят к самому грандиозному.
 
margaret:
...И очень часто именно маленькие, неторопливые шажки приводят к самому грандиозному.

Согласен, смотри предыдущий пост))))
 

значит 42 отменяется..................((((((((((((( жаль..........

 
strangerr:

Согласен, смотри предыдущий пост))))
Обратите внимание на объемы... их фактически нет...
Причина обращения: