EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 258

 

Сообщение от stranger


Что то опять стрелочек к 1.50 не видать и возмущенные голоса стихли при упоминании падения, а как все хорошо утром начиналось: 1.42, 1.43)))


это начнется завтра утром..только пока цели немного ниже станут..))а так в принципе все тоже самое..и важно то что кто-то еще покупает евро..в такой-то ситуации...я в принципе и сам не рассчитывал что вот так сильно продолжим снижение..а снижение продолжается..может даже уже сегодня достигнем той цели которую я на завтра ставил..3800

я так понимаю, что это только разгон. На 4Н аллигатор перекус начал, а на неделях зашли в клин к 33. Если еврику нечем будет отбиваться, то самый низ к 24. Завтра новый день и новые цели и главное с крупными игроками шагать в ногу, а куда в принципе пофигу

Что то в связи с Японией, нарастающее движение напоминать начинает какое то мая прошлого года. Как бы полное бегство от рисков не началось, а то где очнёмся то завтра!!!

 

Маргарита, лучше скажи чем это теперь сулит евробаксу? =)

Моё мнение https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/03/72.jpg

 
Noterday:
Маргарита, лучше скажи чем это теперь сулит евробаксу? =)

Сообщение от trofa
Вы ужаснетесь, но среди пророчеств, приписываемых Ванге, есть то, которое относится к 2011 году. И оно гласит: «В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности».
А курсы валют Ванга не предсказывала? Никто не знает? А Трендик то снижается, уже подходим к L5 (3842) индикатора Камарилья. Если пробьем, тогда еще ниже быстрее побежим. На форуме America.gov/ru обсуждаем новость от Госдепа:
Президент Барак Обама заявил, что США делают все возможное, чтобы помочь Японии преодолеть разрушительные последствия землетрясения и цунами, а также ядерный кризис, вызванный этими стихийными бедствиями.
Вот и ответ на вопрос, т.е американцы искуственно поддерживают Йену, а разницу "забирают" от Европы.
 
Я хотел слышать Ваше личное мнение...Оно есть?
 
USDJPY подбирается к историческому минимуму 79.75, ниже ничего нет, интересно когда назад рванет и с какой скоростью?
 
OlegTs:
USDJPY подбирается к историческому минимуму 79.75, ниже ничего нет, интересно когда назад рванет и с какой скоростью?

Я думаю коррекция не меньше 83.2 будет
 
Noterday:

Маргарита, лучше скажи чем это теперь сулит евробаксу? =)

Моё мнение https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/03/72.jpg

Куплю....стоп 20 пп.
 
D1ez:

Я думаю коррекция не меньше 83.2 будет

а мне кажется еще рановато....еще вниз просится....
 
Маргарита, Вы больше не ответите мне? =)
 

"привет всем!!!))))
блаблабла...больше ничего не вижу...впрочем как и всегда((
но должно же быть какое то компетентное видение?
не поверю, что такового нет))
если таковое имеется, пишите в личку, там поговорим, у меня тоже есть довольно таки интересная информация, не стесняемся...на общем канале обсуждать не хочу..."

Наверное буйных боится)))

Причина обращения: