EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 263

 

или ночью опять поползновения вниз будут???.....боюсь проспать

 

 
margaret:

Я бы вставила в МТ5 Ваше мнение, но не хочу там регистрироваться даже...

Но я не об этом... А о надувательстве...

Украина за газ платит больше, чем Беларусь. За газ Украина продлила России срок аренды Севастополя, а не просто так... Когда приезжаешь в Севастополь, создается впечатление, что попала в Россию: по всем бухтам находятся одни российские корабли и яхты, украинских с десяток только наберется..., большая часть недвижимости принадлежит россиянам..., флаги развешены только российские...




Да, на газ Юлька подпсала договор, что слов нет, видать ей сделали предложение от которого она не смогла отказаться)))
 

В частности там стоит яхта Алсу(сама фоткала):


 

ну ни че так нормальный кораблик.... )))))

они это не мы - простые работяги форекса))))))

бухта конечно не очень живописная....ну к примеру парковка в карибском бассейне лучше бы смотрелась... или это просто она к бабушке приехала)))))

 
strangerr:

Да, на газ Юлька подпсала договор, что слов нет, видать ей сделали предложение от которого она не смогла отказаться)))
На МТ5 Вас опять вспоминают...
 

Только продажи господа, только. На откатах. Гэп позапредыдущей дэйли+повешенный прошлой дэйли+ дабл топ на н4+плюс понижение рейтинга португалии, вот итог:))) Далее ниже, првая цель 3660:) И не нужно слишком вумных графиков, ТС должна быть простой:)) Всем удачи в торгах:)

 
MrCoffee:

ну ни че так нормальный кораблик.... )))))

они это не мы - простые работяги форекса))))))

бухта конечно не очень живописная....ну к примеру парковка в карибском бассейне лучше бы смотрелась... или это просто она к бабушке приехала)))))

Там все такие бухты, вот Украинские военные корабли во-всем своем кол-ве (это другая бухта):


 

В Балаклаве красивее:


 
margaret:

В Балаклаве красивее:



Красиво очень.
Причина обращения: