EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 248

 

"кто готов рискнуть момент ещё долить, через 50 минут пойдут вверх, но до 3880 должны дойти"

интересно, и от куда такие точные данные ))))))

 
strangerr:

Что там пересматривать, позвони Тришке и Бернанке и спроси их конкретно чего творят)))

Надо на МТ5 устроить голосование:

Есть такое соображение что сейчас формируется волна связка {w}{x}{y} двойная а может быть далее и тройная тройка. А еще вариант волновая плоскость но это будет видно позднее. Модель дойдет до уровня 1,6192 и если отобьется и при этом нарисует три волны то полетим вниз к отметке 1,5975 но может быть дорисуется пятая волна и получим стандартную волновую плоскость тогда уровень вверху будет 1,6260+-20 п.

Это речь о фунте

 
Продаем?
 
Temnyj:

"кто готов рискнуть момент ещё долить, через 50 минут пойдут вверх, но до 3880 должны дойти"

интересно, и от куда такие точные данные ))))))

Там биды стоят.
 
evbut:

на часах похоже вульв рисуется с такой целью на перспективу


еще не отрисовалась четвертая точка, говорить о Вульфе преждевременно.
 
margaret:

Надо на МТ5 устроить голосование:

Есть такое соображение что сейчас формируется волна связка {w}{x}{y} двойная а может быть далее и тройная тройка. А еще вариант волновая плоскость но это будет видно позднее. Модель дойдет до уровня 1,6192 и если отобьется и при этом нарисует три волны то полетим вниз к отметке 1,5975 но может быть дорисуется пятая волна и получим стандартную волновую плоскость тогда уровень вверху будет 1,6260+-20 п.

Это речь о фунте


Там такой шухер будет))) Страниц 10 графиками разрисуют)))
 
"В районе уровня 80.00 скорее всего банк японии будет проводить интервенции.
У кого какие предложения по докупке этой пары?

Лично я буду докупаться в районе 80.30 "

"у уже успел прикупить..сейчас в небольшом минусе..но буду ждать...закрываться не стану даже если буду проигрывать приличную сумму..я уверен в том, что цена должна пойти вверх. возможно, в случае снижения докупить..в целом хочу взять много по этим позициям."

Напоминает рисунок "Лосиной тропой" )))

 
margaret:
Там биды стоят.

Стоят через 50 минут или на отметке 3880? Чем они руководствуются выкидывая подобные фразы понятные лишь им?

Лично для меня больше половины терминов, сленга без объяснений - темный лес. Ну а мысли другого человека так вообще потемки.

 
Temnyj:

Стоят через 50 минут или на отметке 3880? Чем они руководствуются выкидывая подобные фразы понятные лишь им?

Лично для меня больше половины терминов, сленга без объяснений - темный лес. Ну а мысли другого человека так вообще потемки.

Ну на счет "50мин." - это истичение опциона 1,3920, а биды расположены ниже 1,3905/00 до 1,3880

Есть еще

Доска ордеров:

EUR/USD
Ордера на продажу: $1.4000, $1.4020/30, $1.4050
Ордера на покупку: $1.3905/00, $1.3885/80, $1.3855/45, $1.3810/00

 
margaret:
Ну на счет "50мин." - это истичение опциона 1,3920, а биды расположены ниже 1,3905/00 до 1,3880

теперь понятно. спасибо.

А это как я понимаю крупные "игроки"?

Причина обращения: