EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 245

 
strangerr:


Я бы лучше рассмотрел вот такой вариант, там и вульфик с целью на 1.3775, хотя расширяющийся треугольник тоже признак смены тренда.

Сейчас напужаю вас, потом будете как на МТ5 рассказывать, что не дал 100 пипок взять)))

а я вчера вот такие вульфы выкладывал

https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/03/eurusdeh4.gif
 
strangerr:

Евро уже парирует)))
И сейчас обратно наверх =))))
 
Noterday:
И сейчас обратно наверх =))))


Если по ВА, то от 1.39)))

Я представляю как на МТ5 сейчас колошматятся, надо глянуть)))

 
Движуха классная, жаль все же что выбило мой безубыток на сел от 1.4001(Но думаю еще даст зайти и повыше)
 
strangerr:

Если по ВА, то от 1.39)))
Или сейчас или 3890, но ты прав.
 

"А может движение на север,вон в 1.40 бьемся и бьемся.А спускаемся чтоб перезайти??"

"а сейчас вот хорошо начали падать..и это хорошо..мои прогнозы на сегодня набирают силу..теперь нужно понадеяться на американцев и ихнюю сессию..чтобы не было как вчера ушли прилично вниз, а потом и обратно вернулись. посмотрел по новостям..итог ни вверх ни вниз..так что здесь уже больше будет играть роль настроение игроков."

"А может каждый заход на 1,40 наоборот для доливок в селлы крупными игроками используется, а мелкие быко спекулянты им в этом помогают"

"сейчас будет пробито..."

 
strangerr:

"А может движение на север,вон в 1.40 бьемся и бьемся.А спускаемся чтоб перезайти??"

"а сейчас вот хорошо начали падать..и это хорошо..мои прогнозы на сегодня набирают силу..теперь нужно понадеяться на американцев и ихнюю сессию..чтобы не было как вчера ушли прилично вниз, а потом и обратно вернулись. посмотрел по новостям..итог ни вверх ни вниз..так что здесь уже больше будет играть роль настроение игроков."

"А может каждый заход на 1,40 наоборот для доливок в селлы крупными игроками используется, а мелкие быко спекулянты им в этом помогают"

"сейчас будет пробито..."

Я тоже прочла... Все на ЮГ....
 
Noterday:

Сути не меняет уже наверное, но не согласен с тем что тренд роста ты разметил как i ii iii iv v. Там тройки, ну поэтому поводу все до сих пор спорят, но в целом цели верные на мой взгляд.

Я правда рост в р-н 4260 не исключаю...

то был вариант с усечением в пятой, а это с полноценной


 
margaret:
По сути, с точки зрения ТА, strangerr был прав, но ФА оказался важнее ТА. Так что все зависит от ФА... Это я и хотела сказать

Ну значит ТА Стренжера дола сбой.

вот мои графики, и на них ТА показало не плохой результат. Главное правильный подход.)

 
margaret:
Я тоже прочла... Все на ЮГ....

Через полчаса обратно)))
Причина обращения: