EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 242

 
strangerr:

Высоко нарисовал.
Низковато
 
margaret:
Низковато

Маргарет, 1.4150 это я уже назвал использовав всю фантазию)))
 
Я смотрю я всех оживил своим постом =)))))
 
strangerr:

Маргарет, 1.4150 это я уже назвал использовав всю фантазию)))

Как Вам такое.

Европа ни смотря ни на что будет повышать ставку, а США в связи с сложившейся ситуацией в мире собирается продлевать политику смягчения...

 
margaret:

Как Вам такое.

Европа ни смотря ни на что будет повышать ставку, а США в связи с сложившейся ситуацией в мире собирается продлевать политику смягчения...


Когда заседание?
 
Noterday:
Я смотрю я всех оживил своим постом =)))))
У меня погода за окном первый раз за м-ц пасмурная. Вчера было +14, а сегодня +3
 
margaret:

Как Вам такое.

Европа ни смотря ни на что будет повышать ставку, а США в связи с сложившейся ситуацией в мире собирается продлевать политику смягчения...


Никак, свое мнение я сказал: подъема больше чем до 1.4150 не будет и ловить эти пипсы я не полезу. И то, если он будет, еще вилами по воде.
 
margaret:
У меня погода за окном первый раз за м-ц пасмурная. Вчера было +14, а сегодня +3
Счастливые люди, у нас сейчас тоже сравнительно тепло -7 и сугробы метра полтора. Пора наверно подумать о переезде в южную полосу... ;-(
 
SEVER11:
Счастливые люди, у нас сейчас тоже сравнительно тепло -7 и сугробы метра полтора. Пора наверно подумать о переезде в южную полосу... ;-(


В Ливии сейчас тепло...

Маргарет, Европа может рассказывать сказки про ставку, Трише может станцевать джаги-джаги, но я знаю, что такие фигуры вверх не пробиваются, посмотрите на то, что осталось и подумайте))):

Я жду только продажу.

 
dentraf:

Когда заседание?
Европа 25 марта будет заседать, а изменение ставки планируется на 7 апреля. США заседали вчера, политика смягчения планировалась закончиться в июне, но сегодня на CNN выступили америкосы и сказали, что планируют третий раунд количественного смягчения...
Причина обращения: