EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 244

 

Как вариант...


 
Noterday:
Да сейчас для меня непонятная ситуация. Я ровные тренды люблю, вот там то уж..... =))))))

рассматривал такой вариант с конечным расширяющимся диагональным треугольником

как думаешь, может такой вариант быть?

 
D1ez:

Я так думаю, евра выполнит коррекцию до 1.4034, потом будет падать в район 1.37+-

Может и выше, а падать будет в район 1.27.
 
voinG:

рассматривал такой вариант с конечным расширяющимся диагональным треугольником

как думаешь, может такой вариант быть?

Сути не меняет уже наверное, но не согласен с тем что тренд роста ты разметил как i ii iii iv v. Там тройки, ну поэтому поводу все до сих пор спорят, но в целом цели верные на мой взгляд.

Я правда рост в р-н 4260 не исключаю...

 
voinG:

рассматривал такой вариант с конечным расширяющимся диагональным треугольником

как думаешь, может такой вариант быть?


Я бы лучше рассмотрел вот такой вариант, там и вульфик с целью на 1.3775, хотя расширяющийся треугольник тоже признак смены тренда.

Сейчас напужаю вас, потом будете как на МТ5 рассказывать, что не дал 100 пипок взять)))

 
Noterday:
Сути не меняет уже наверное, но не согласен с тем что тренд роста ты разметил как i ii iii iv v. Там тройки, ну поэтому поводу все до сих пор спорят, но в целом цели верные на мой взгляд.

ну мне если честно повигу, какие метки ставить и пусть спорят кому надо. у меня книжка есть так там написано, что в КДТ основные волны нужно метить только цифрами, вот я и пометил.

ну здесь я показал пятую усеченную, а так она выше уходит

 

Да ты их закрыл уже 10 раз)))
 
voinG:
ну мне если честно повигу, какие метки ставить и пусть спорят кому надо. у меня книжка есть так там написано, что в КДТ основные волны нужно метить только цифрами, вот я и пометил.
Согласен, не фиг слушать всяких, и меня в том числе. Я вот когда сам перестал обращать внимание на графику разметок, то гораздо лучше стало получаться =)))
 
Temnyj:

Как ребенка )))))))

Стренжер надо как то парировать, а то не солидно выходит ))))

По сути, с точки зрения ТА, strangerr был прав, но ФА оказался важнее ТА. Так что все зависит от ФА... Это я и хотела сказать
 
Temnyj:

Как ребенка )))))))

Стренжер надо как то парировать, а то не солидно выходит ))))


Евро уже парирует)))
Причина обращения: