EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 123

 
ReziDent:

Вовремя я с работы пришёл) успел прикупить с 1.3896 ))

Готовься крыть через час-пару.
 
strangerr:

Техника говорит вниз.
Вам и 22 февраля техника говорила - вниз, но тот низ оказался ложным пробоем и связан был с "партия канцлера ФРГ Ангелы Меркель, потерпела сокрушительное поражение на муниципальных выборах в Гамбурге"
 
strangerr:

Готовься крыть через час-пару.

ага) я профит выставил)
 
strangerr:

Готовься крыть через час-пару.

Вот как на днях получается)

 
Temnyj:

ну как бы это касается только зарубежных банков. ну и мылу.ру доверять как бы тоже вредно - они давно стали желтой интернет прессой, а темы для своих статей они берут из воздух. о чем и говорит название статьи - много шума из ничего.


А где не желтая? =)
 
Noterday:
А где не желтая? =)
Как минимум та, где при прочтении заголовка статьи не испытываешь желание впасть в панику...)))
 
Temnyj:
Как минимум та, где при прочтении заголовка статьи не испытываешь желание впасть в панику...)))
Не, я серьёзно, РБК как-то тоже напрягает. Думал может кто знает хороший источник, пускай и запоздалый, но чтобы верный. Пробовал читать Financial Times но там как я понял платная регистрация, я и плюнул =)
 
Noterday:
Не я серьёзно, РБК как-то тоже напрягает. Думал может кто знает хороший источник, пускай и запоздалый, но чтобы верный. Пробовал читать Financial Times но там как я понял платная регистрация, я и плюнул =)
Спроси у Маргарет, думаю что она знает много источников информации. Я в основном только на РБК и К2К смотрю.
 
beekeeper:

Добрый вечер всему форуму! Юсуф ага, будьте добры прогноз по фунтику дэйли с коэффициентами 5, 13, 55 из ряда Фибо. Фунтик - друг Еврика, часто с ним рядо в ногу ходит. Спасибо

Пожалуйста, при Р10, Р50 и Р100 (Р-ретроспектива в последних барах, участвовавших в расчетах, т.е. объем выборки, красная и голуьая линии- возможный коридор, синяя- преимущественное напрвление движения курса). В перспективе рост к цели 1,3285,сейчас оперативный рост в зоне падения, имеющая цель 1,2545:

 
kokiz:
торговал у них около полугода, со спредами все нормально не увеличивают. А вот с выводом...... во-первых, на мани выводят до суток, а во-вторых, можно выводить только на тот кошель с которого заводил на счет(мой товарищ так кошелек потерял, замучился с ними потом переписываться, чтоб на другой можно было выводить, так через месяц тока смог вывести 700 баков)
Мда ....Только переводы на веб мани о многом говорит,да и нашел я уже дурь в этом дц .....А в гугле полистать,так везде на первом месте в рейтинге ....
Причина обращения: